продажа в москве квартир из регионов 10 / 1134

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 сен. 2008
Всем доброго дня!
На форуме КДО был последний раз в 2005 г, тогда же и ушел из риэлторов.
Но сейчас в кругу знакомых зарождаются разные проекты, связанные с недвижимостью.
В данный момент хотелось бы обсудить возможность продажи квартир из регионов в Москве ( пока есть связь с застройщиками в Сочи, будет возможность присоединить еще несколько регионов)
Какие существуют нюансы, в чем специфика таких продаж. Насколько реально сделать продажу регионов коньком новой риэлторской компании в Москве. Вторичкой специально заниматься не хочется (наелся в свое время), а вот новострой+нежилые заинтересовало.
Существуют ли в Москве компании, специализирующиеся на регионах. Рассчитываю на позитивное обсуждение этой идеи, что скажете?
15 сен. 2008
Кому нужна недвижка в регионах, там они её и ищут, а никак не в Москве, но не расстраивайтесь, вы не одиноки и это распространенное заблуждение.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2008
рынок недвижимости - локальный
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 сен. 2008
Идея мёртвая.
Аналогичный мертвяк продавать в Перми московские квартиры (видел такие щиты).
15 сен. 2008
Такими краткими ответами вы меня не отговорите.
Допустим, есть застройщики в Сочи, где половину квартир покупают москвичи.
Почему бы им на месте в Москве путем консультаций не дать инфу, после которой они едут естественно в Сочи, где их встречает представитель данного застройщика. Цена вопроса и здесь и там будет одинаковой. В случае покупки оплатить клиенту поездку. Сделать так, чтобы оплачивать и бронировать регион можно было бы из Москвы.
15 сен. 2008
Мадагаскар писал(а):
Такими краткими ответами вы меня не отговорите.

конечно нет, да и не выгодно вас отговаривать, пилите "Шура", пилите на здоровье.
От себя могу добавить, что на Нерсе московские застройщики ведущие строительство в Сочи, рекламируются на страницах Краснодарского сайта, а никак не на московских страницах. Совершенно другие порядки цифр рекламного бюджета получаются.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2008
по каким же тогда законам существует рынок зарубежной недвижимости
15 сен. 2008
Мадагаскар писал(а):
по каким же тогда законам существует рынок зарубежной недвижимости

хороший вопрос... :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2008
Мадагаскар

Не сравнивайте региональные рынки и рынок зарубежной недвижимости.
Смысл инвестиций совершенно разный.
В зарубежную недвижимость вкладывают средства от их изобилия, в региональную ( за исключением Сочей) от их недостатка.
Я говорю исключительно о рынке жилой недвижимости.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 сен. 2008
KaterinaV писал(а):
Мадагаскар

Не сравнивайте региональные рынки и рынок зарубежной недвижимости.
Смысл инвестиций совершенно разный.
В зарубежную недвижимость вкладывают средства от их изобилия, в региональную ( за исключением Сочей) от их недостатка.
Я говорю исключительно о рынке жилой недвижимости.


Сравниваю именно потому, что смысл инвестиций очень похож.
И беру в пример не только Сочи, но и весь Краснодарский край рядом с морем.
Крым( пусть и не наш) подорожал за год в три! раза( если Вы думаете что там стало в три раза лучше- я Вас расстрою).
Есть у нас и Селигер с Валдаем и другие не менее интересные места.
Вопрос был в том как живет этот рынок вдалеке от продаваемых метров?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, mrazuka prekrasnaya, Shella и 8 гостей