опять про ускорение регистрации. 9 / 1419

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 сен. 2008
Уважаемые коллеги! кто пользовался инет-рекламой (на мыле и т.д.)по ускорению? предлагают за неделю от 25 до 20 тыс бакинских. ЕСть ли опыт (позитивный или негативный) работы с этими ребятами? И , вааще, чего нового на фронте ускорения???
думаем, потом делаем...
17 сен. 2008
Фосборн-Хоум озвучивал нам цифры в районе 220 тыр. за 2-х недельную.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
17 сен. 2008
150 тыров за 3 дня)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 сен. 2008
Anthony, как нынче Фосборн Хоум? Все также ругают, или выправился?
17 сен. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Anthony, как нынче Фосборн Хоум? Все также ругают, или выправился?


вроде выправился, хотя помню как только они начинали, косячили со страшной силой. последние несколько сделок, не подкопаться))))
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
17 сен. 2008
Да уж..косячили. У меня сейчас клиент, озвучил в качестве оценочной Фосборн, вот думаю, пойти туда или вообще уйти в неизвестность? В списке 3 оценочных.
18 сен. 2008
Как с оценочной компанией, я еще с ними не работала и если Вы попробуете, то поделитесь пожалуйста опытом:) а кому нужна регистрация по москве 8 дней, стучитесь в личку, подскажу (55 тыс) ;)
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
23 сен. 2008
Можно и за 1 день.
Если что обращайтесь.
25 сен. 2008
а цена вопроса?)))
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, xtcNeon и 12 гостей