Подскажите, про вписывание второго собственника 8 / 1075

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 сен. 2008
Есть некая квартира, в которой один собственник. Хочется вписать второго собственника. Первый не против. Как это делается?
29 сен. 2008
А откуда взялся второй СОБСТВЕННИК???, если в квартире только один????
29 сен. 2008
figznaetkto писал(а):
Есть некая квартира, в которой один собственник. Хочется вписать второго собственника. Первый не против. Как это делается?

Надо черной или синей ручкой аккуратно вписать в свидетельство о собственности ФИО второго собственника, а потом внизу написать "исправленному верить". Делов-то!)) :lol:

ПС: На всякий случай поясню, что это это шутка. Но вопрос действительно непонятен. :shock:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
29 сен. 2008
figznaetkto писал(а):
Есть некая квартира, в которой один собственник. Хочется вписать второго собственника. Первый не против. Как это делается?
Просто "вписать" нельзя. Можно подарить, продать и ты пы..
29 сен. 2008
Line писал(а):
figznaetkto писал(а):
Есть некая квартира, в которой один собственник. Хочется вписать второго собственника. Первый не против. Как это делается?
Просто "вписать" нельзя. Можно подарить, продать и ты пы..

Я не уверен, что вопрос был об этом, есть вариант, что человек имел в виду прописку...
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
29 сен. 2008
Да, простите, что-то я Вас запутал своим вопросом.
Есть квартира в которой один собственник - я. Хочется, чтоб мы с женой были двумя собственниками. Скорее всего без определения долей.
29 сен. 2008
figznaetkto
Даете денег - людям с профессией которая позволяет решаеть такого рода проблемы. И все! Правда ведь просто?
29 сен. 2008
figznaetkto

А зачем Вам жену вводить в число сособственников?
ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Жорже и 2 гостя