Просьба покритиковать мой новый блог на НЕРС, вдвойне буду благодарен за конструктивную помощь. 26 / 2486

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 сен. 2008
Должен сказать сразу, что никаких блогов у меня с роду не было, что это такое, я до конца не знаю, и даже не отчетливо вижу, в чем краеугольное его отличие от обычного вэб сайта. Пока я понял, что блог, скорее просто более гибкий, более оперативный инструмент.
1.Прислушаюсь к критике. Просьба не слишком критиковать дизайн (если кому не понравится) тут мои возможности минимальные.
2.Хотел услышать какие разделы и ссылки должны быть добавлены с учетом пожеланий риэлторской компании, и потенциальных клиентов?
3.Какого толка информацию и материалов о Канаде вы хотели бы видеть на моем блоге?
4.Буду, признателен всем, кто уже хорошо разобрался, как технически управлять блогом (установки, размещение и прочее) так, как сам я в этом вопросе пока на ясельном развитии (Blog for Dummies).
5.Любые другие пожелания приветствуются и будут рассмотрены.
6.Планирую открыть раздел: “Партнеры, с которыми мы сотрудничаем”. Желающие сотрудничать со мной и моей компанией по сделкам со схемой Россия – Канада – СНГ – Европа - США, могут прислать свои условия, требования и пожелания.

Надеюсь, что совместными усилиями мы сделаем, что-то весьма достойное, а главное результативное.
Блог перед вами.

http://goodin.ners.ru/?page_id=2
30 сен. 2008
почему ваш блог не виден на гл.странице НЕРС,РУ слева внизу, где Блоги выставлены ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
30 сен. 2008
Илья писал(а):
почему ваш блог не виден на гл.странице НЕРС,РУ слева внизу, где Блоги выставлены ?


Ильшат, потому-что он находится в стадии разработки, и вынесен сюда на дружеский суд.
Как только он будет доработан, он и окажется в том самом месте о котором вы говорите.
30 сен. 2008
Сергей, блог ещё называют сетевым дневником и обсуждать там можно только контент, но его пока нет. В вашей власти вести дневник как вам заблагорассудится, можете просто забить коммерческими предложениями, а можете разбавить их своими рассказами о Канаде, недвижимости и тяжкой риэлторской доле. Может и правда вести его как дневник, не заморачиваясь большими текстами. Поищите там функцию размещения видеоматериалов и разместите свои телевизионные ролики.

Порталу это выгодно, у нас появляется дополнительный уникальный контент и мы за это рекламируем анонсы с блогов на своих страницах, привлекая к вам целевую аудиторию. В противном случае, можно и без блога, просто покупать рекламу на Нерсе и получать переходы на свой сайт, размещенный в другом месте . Так что выгода обоюдная.

Удачи, Сергей!

PS: Ваш блог на форуме уже выведен внизу новостей.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 сен. 2008
нормуль ... презенташка ... иметь ссылку с лица нерса полезно для здоровья =)
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
30 сен. 2008
а критиковать дизайн смысла нет, на то он и блог :D
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
30 сен. 2008
Виталий писал(а):
а критиковать дизайн смысла нет, на то он и блог

Там стандартный дизайн, мы практически ничего не меняем.

Скажу вам по секрету, со временем на Нерсе будет самая представительная блогосфера профессионального риэлторского сообщества, т.е. лучшие блоги будут на Нерсе, эх и интересно же тогда будет. :D
Так что многим пора потихоньку привыкать к мысли завести свой блог на Нерсе, дав своему блогу время устояться в поисковиках и привычках посетителей, пока их не стало очень много.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 сен. 2008
Игорь, вишь какая штука - я бы завел свой блог на Нерсе, вываливая материал параллельно со своим сайтом, но Яндекс, падла, сразу будет убивать уникальность моего контента, сканируя твой ресурс вдвое чаще моего. И будет мне полный аллес капут, сиречь вылет из топ 10... А так оно дело благородное. Генерить же иной контент для Нерса - дело непосильное, я и так напрягаю мозг изрядно.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
30 сен. 2008
Антон, а ты выкладывай сначала себе контент, а через 3-4 дня на НЕРС
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
30 сен. 2008
Виталий писал(а):
Антон, а ты выкладывай сначала себе контент, а через 3-4 дня на НЕРС

Не поможет.
Куда спешишь, Антон, пока у тебя и так все в шоколаде, вот ежели что-то изменится, тогда и призадумаешься. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость