пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
10 окт. 2008
чтобы не флудить по разным темам давайте сюда перенесем все текущие и будущие обсуждения встреч, пари, дуэли и их отмечания

на повестке дня
1. учредить "клуб Алконалитиков".
a) в клуб алконалитиков принимаются только алконалитики.
б) чтобы стать алконалитиком нужно выдвинуть равернутый тезис и забиться на бухло.
в) после проставления и отмечания вы приняты в клуб.

2. место встречи
первого клуба не так важно, важен сам факт
предлагаются клуб "16 тонн" (м. ул.1905 года, Пресненский вал, 6, стр. 1.) или Мюллер на Воронцовской (м.пролетарская, Воронцовская ул., д.35б)
место встречи выбираются по согласованию с участниками (большинством)
обязательно: спокойная обстановка

3. тема встречи
а) познакомиться, пожать руки
а) все-таки выяснить у кого из алконалитиков аргументы были толще
б) подробное обсуждения предмета спора, выяснение причин и разбор полетов, работа над ошибками.
в) обсуждение любых других тем
в)*** опять забиться на бухло /опционально/

4. подготовка к встрече
- подготовить 3-5 минутный обзор по любой интересующей вас и других участников теме
- явиться

5. цели клуба
- побухать
- но можно и не бухать
10 окт. 2008
никт писал(а):
ГОтов на пт след нед. Паучку сообщить надо!!!

может лучше в ноябре, перед или после праздников
просто боюсь по срокам и времени не вписаться, надо будет ехать в Питер, а когда точно и на сколько еще не знаю

по клубу устроит любой, но Мюллер на Воронцовской конечно намного ближе к дому
10 окт. 2008
Fast++

"но Мюллер на Воронцовской конечно намного ближе к дому"

Мне тоже, если вы непрофессиналов в недвижке берете в компанию :oops:
10 окт. 2008
Fast++ писал(а):
просто боюсь по срокам и времени не вписаться, надо будет ехать в Питер, а когда точно и на сколько еще не знаю


Так давайте в Питере, здесь вообще все прекрасно!

Ну или на Воронцовке! Намного ближе к дому :D
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
10 окт. 2008
ВСЕ СУПЕР. На воронце, так на воронце. В питер ехать мне тоже надо, тока в ноябре.
Предлагаю учредительную ассамблею провести в след пятницу. Думается мне, что начать надо в центре, можно даже у меня в конторе (Пушка 2 мин пешком) и определиться с местом для заседаний. Т.к. надеюсь помучить мин 15 ПАучка про ФР, а в мюллере компов нет. В конторе под фуршетик с фруктами и т.д.
Во всем согласен с Паучком.
Причем клуб наш предлгаю открыть со всей помпезной серьезностью.
З.Ы. OlgaM ! ЕСли тезисы Паучка поддержку находят, то велкам, я думаю.
думаем, потом делаем...
10 окт. 2008
пля, в пятницу в 16 ч выступаю на семинаре и передвинуть нереально и смыться тоже, потому что я его и веду
на Пушкинской буду не раньше 18 ч, если очень быстро побегу
если по времени нормально, то принято!

Клуб. По Курвуазье. Про фондовый. Про недвижку. По душам. :D

тогда встречаемся на Пушкинской в 18ч, на выходе из метро или есть адрес ?
10 окт. 2008
OlgaM,
конечно берем, надо только выдвинуть тезис и забиться с кем-нибудь на бухло, хоть на пиво
для последующего проведения алконализа
10 окт. 2008
Блин, сколько здоровых пьянок с этого форума формируется в последнее время. Дней 10 назад одни директора встретились поздравить себя с днем риэлтора в каком-то кабачке Москвы, сами придумали повод, сами выпили и вроде все довольны, праздник все же.
Члены Клуба директоров рванули сегодня с разных концов страны в Юфу, на разных видах транспорта. Кстати, автопробег из Москвы в Уфу останавливался сегодня пообедать в нашем милом городке, все ещё были такие свежие, веселые, всего-то 400 верст проскакали, а от Н.Новгорода до Уфы больше 1000 км и сейчас они наверно где-то в тайге сибирской проклинают свою боязнь доверить жизнь авиации.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 окт. 2008
ого, из Москвы в Уфу вотки попить, какие бесстрашные Директора
ну пожелаем им удачи и хорошо отдохнуть
пока бензин дешевеет , надо его срочно сжечь ! )))
10 окт. 2008
Вот фсе у нас так кончается - умные мысли, вритуальное общение, гипотезы-прогнозы-тезисы. Потом симпозиум (кажется, слово так и переводится - "совместное распитие"), а главное - разговор по душам! В 70-е годы - на кухнях, сейчас - в клубах. Живут традиции - уже хорошо. Кризис прееодолеем. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей