Друзья! - нужна помощь и содействие... 1 / 451

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 окт. 2008
Дело в следующем:
В свое время, гдет по-моему в феврале, брал своему клиенту однокомнатную квартиру в Одинцово.
Так как это человек, уже стал больше другом, чем клиентов, объект я ему выбрал очень ликвидный, изначально была задача - заработать.
В дальнейшем мой товарищ занялся строительством, на партнерских отношениях, с инвесторами, на таком условии, что работу они начинают сразу, целиком и полностью, а он свою долю инвестиций, вносит уже в процессе, после того как продаст, эту квартиру.
Полтора месяца я её выставлял по рыночной цене, интерес был большой, но строящийся дом, почему то людей отпугивал, сейчас строительство каркаса и остекление, завершено полностью. Но. Пришло время, моему бизнесмену вливаться в его маленький бизнес, в финансовом плане я имею ввиду.
С большим трудом, но удалось уговорить его, продать эту квартиру, существенно ниже рынка, но как раз за ту сумму которая ему нужна.
Вот собственно честно и правдиво описал мою ситуацию.
Может кого из вас заинтересует мое предложение, как инвестирование - это действительно очень выгодно, да и для разъезда как вариант, сдача дома в 1кв.09г.
Выставлять в общую рекламу такую цену я не хочу, опасаясь того, что, при сегодняшней ситуации на рынке, я спровоцирую сильную панику, в этом доме продается еще 6 квартир, по одинаковой цене, так вот, на фоне последних событий, они, я думаю будут бегать с криками, что "небо падает!!!, небо падает!!!" и "масло подорожало")))
Все данные по квартире, можно посмотреть в Winere там есть и фото дома, а так вкратце:
Одинцово, ул. Вокзальная мк.7, зона А, 15/17М, 46.8/15.2/10.9. Застройщик - СтройТехинвест, известный в Одинцово не одним сданным микрорайоном, строит этот первый дом, нового микрорайона, переуступка через ФСК ЛИДЕР.
Если кого заинтересует, спрашивайте, отвечу в личку или сюда, скрывать то нечего)))
Рад буду сотрудничеству)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей