кто дает ипотеку на вторичку? 74 / 12177

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 окт. 2008
Коллеги поделитесь информацией, кто сейчас дает ипотеку на вторичку кроме сбера и втб?
Специалист по недвижимости. Санкт-Петербург. М2-Капитал
18 окт. 2008
В мск Дельта - железно. На этой неделе делали.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 окт. 2008
В свете последних событий вопрос надо формулировать по-другому.
Кто реально дает денег ?
самара - тольятти
19 окт. 2008
warum писал(а):
В свете последних событий вопрос надо формулировать по-другому.
Кто реально дает денег ?

Могу ответить на вопрос - Дельтакредит реально дает денег. Я являюсь сотрудником этого банка. Если кому-нибудь нужна помощь, консультация, пишите!
19 окт. 2008
Был на праздновании 10-летия Дельты (в театре "Ромэн") в самый разгар кризиса.
Шёл - думал: "пир во время чумы", блефуют, делают хорошее лицо ... и т.п.
Но после праздника так не думаю.
Дают. Реально дают.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 окт. 2008
Все же сильна Америка, это я о Дельте !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
20 окт. 2008
Илья писал(а):
Все же сильна Америка, это я о Дельте !

А при чем тут Америка?
Деньги-то в банке французские... :lol:
12 августа 2005 года 100% акций DeltaCredit были выкуплены ведущей европейской финансовой группой Societe Generale

Подробнее здесь: внешняя ссылка
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 окт. 2008
Возможно, но в мире все так Глобально !
У нас работает хорошо Городской Ипотечный Банк (ГИБ), хозяин вроде бы Мэрил Линч
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
23 окт. 2008
"Газбанк" продолжает давать и выдавать, не смотря на столь тяжелую обстановку на рынке недвижимости. Обращайтесь люди, если кому помощь нужна! Помогу с удовольствием! :D
23 окт. 2008
Росбанк продолжает кредитовать и условия приемлемые!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя