ТУРЦИЯ спад цен 52 / 9222

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
19 окт. 2008
Всем ПРИВЕТ
Я живу в Турции более 10 лет, и непросто живу, а чувствую себя дома на Родине
Так Вот дети подросли, знаний о Турции навалом, плюс гражданство.
Вот решила заняться недвижимостью, в принципе я всегда пассивно в ней крутилась, наматывая все на ус.
Так ВОТ, начался мировой кризис, который задел и Турцию, хотя наши СМИ пока помалкивают.
У нас недвижимость поползла вниз и ужн с прошлого года, те кто покупал по 70 тыс евро без ремонта, не могут с ремонтом и за 50 тыс продать
Так ВОТ я планирую продавать вторичку из первых рук от хозяев турков, и цены у меня в Анталии от 15 тыс. долларов за 1 этажи, есть с ремонтом , есть и без от 70 кв общей плошади.
Планирую работать как здесь принято от 3%, и отдельно оформление ВНЖ

Вот и думаю, предложений продаж полно, в где клиентов искать на такие ерундовские цены :roll:
20 окт. 2008
Я конечно извиняюсь, новичок у ВАС, и в новичках и писала, теперь смотрю меня переместили.
Я пока у Вас погуляла прочитала статейку про Турцию, что типа у нас нет кризиса, и все растет(недвижемость)
Развод на деньги, интересно кто у ВАС в Экспертах
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЭКСПЕРТЫ Я ТУРЧАНКА В 3 ПОКОЛЕНИИ :shock:
Так вот кто был у нас и в Анталии, и в Алании.со всех окон САТЫЛИК ПРОДАЖА. плакаты весят, вся Анталия как флаги завешана, и цены сильно падают.
А что как Вы пишите у нас нет кризиса, так примеры лира сильно упала,завод по выпуску авто закрылся, из=за подорожания авиабилетов и туров туристов уменьшилось, а торговля вообще плачет, никто ничего не покупает, кроме продовольствия кушать все таки охота, и зднсь цены где на 100% где на 200% выросли
Это разве не кризис :shock:
У меня предложения напрямую со вторички и цены прямые, могу и фото и метраж и панораму, но нет сайта,
можнт кто то мне страничку захочет дать :?:
ПОДУМАЙТЕ #-o
Я НЕ РИЭЛТОР. а только УЧУСЬ [-( [-( [-(
20 окт. 2008
ГОСПОДА И ДАМЫ РИЭЛТОРЫ ПО ТУРЦИИ
Я в УЖАСЕ, я заглянула в Ваши ссылочки , и обалдела
ВЫ ЭЛИТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ продаете, построенные на мертвой зоне, и там и сейчас нефтеотстойники и воняет бензином, и на море извиняюсь Г..... плавает
ВАМ ПОТОМ клиенты не бьют морду, что вы их непредупредили :shock: :shock: :shock:
20 окт. 2008
ДА Турки это не купят, они все знают
А ВЫ ПО КАРТИНКАМ ПОКУПАЕТЕ ЧТО ЛИ :lol:
20 окт. 2008
ESRAGUL
А подскажите, где можно у вас в стране посмотреть индексы или обзоры цен на жильё, да в динамике чтобы было? За последние лет этак 5-7
20 окт. 2008
Единственная привальная слова все что писали эта :
где клиентов искать на такие ерундовские цены
20 окт. 2008
Я сама в Турции квартиру купила, и на хорошие апартаменты цены совсем не ерундовые, и достатчно хорошо распродаются. Главное не покупать неглядя а посмотреть, поговорить с соотечественниками, которые там уже купили. Я очень довольна покупкой в Махмутларе (это рядом с Аланией). Этим летом с детьми там провела два месяца. Это конечно не сравнить: отдых в своей квартире отличается от отельного . Но при выборе и покупке есть свои ньюансы, когда учишься на своих ошибках потом легко давать советы. Если кому - то они нужны, то охотно поделюсь опытом!!!
20 окт. 2008
ksany писал(а):
Я сама в Турции квартиру купила, и на хорошие апартаменты цены совсем не ерундовые, и достатчно хорошо распродаются. Главное не покупать неглядя а посмотреть, поговорить с соотечественниками, которые там уже купили. Я очень довольна покупкой в Махмутларе (это рядом с Аланией). Этим летом с детьми там провела два месяца. Это конечно не сравнить: отдых в своей квартире отличается от отельного . Но при выборе и покупке есть свои ньюансы, когда учишься на своих ошибках потом легко давать советы. Если кому - то они нужны, то охотно поделюсь опытом!!!


Я прекрасно знаю где Махмутлар, и сколько ТАПУ там выдано русским, я из АЛАНИИ
Цены от застройщика на новые и на якобы элитные комплексы, очень высокие, но и они полители вниз
ВЫ КУПИЛИ, но если ВАМ вдруг понадабятся деньги и ВЫ решите продать свои апартаменты, ВЫ НЕ ВЕРНЕТЕ СВОИХ СРЕДСТВ
ДЛЯ интереса можете мне в личку скинуть, и я через 1=2 дня сообщу реальные цены.
Застройщики по уши в долгах, и клиентов нету, вторичка вообще просела
Сейчас элитное новое от 1000 долларов за кв спокойно купить на всем побережье можно, в любом месте
КРОМЕ КАЛКАНА, но там русских нет, там англичане засели
20 окт. 2008
ADJ Antalya писал(а):
Единственная привальная слова все что писали эта :
где клиентов искать на такие ерундовские цены


Где наших не встретить, и еще соседи оказались,
Конечно, у ВАС первичка, вот и приходиться, выкручиваться
А я вторичкой собираюсь, торговать
Цены сами знаете как упали. Кстати пока я незнаю никого по вторичке, у всех на сайтах элит, первичка и дорого
Может Я ПЕРВАЯ :roll:

Устати сайтик свой завтра вывешу, всю ночь трудилась, на бесплатных шаблонах
И там где ВЫ предлагаете свою элиту я без труда. найду намного меньше по цене в радиусе 500м
ЗАПРОСТО :P
20 окт. 2008
Profit писал(а):
ESRAGUL
А подскажите, где можно у вас в стране посмотреть индексы или обзоры цен на жильё, да в динамике чтобы было? За последние лет этак 5-7


А я незнаю, я честно сказала что я НОВИЧОК. но с амбициями, я ВЫ здесь как я посмотрю ВОЛКИ КРУТЫЕ, ВАМ палец в рот не клади
Вам и динамика и анализ, до динамировали и анализировали, ЦЕНЫ ТАК ПОДНЯЛИ. что весь мир смеется

А ТЕПЕРЬ ВОТ И КАААААТИТЕСЬ пл своим анализам :lol:

Я просто житель и цены в 2 раза скатились точно, то что 2 года назад по 80000 дол было сейчас спокойно за 40000 купишь
Я в районах, планировке, жилье секу

А в анализах простите нет
ВОТ СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛА МОЖНТ ПОДХОДИТ

Кошка перебегала дорогу и была раздавлена быстро мчавшейся машиной. Высоко в небе кружил голодный орёл. Пока он подлетал к жертве трагедии, чтобы набить свой желудок, сороки уже всё склевали.
Мудрый ворон, наблюдавший это, спросил у орла. Что ж ты, так высоко парящий в небе и оценивающий всё так четко, голоден?
Сороки сытые, потому что быстры в действии, а не в оценке. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость