Увеличение рынка предложения в Москве 11 / 3079

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 окт. 2008
Господа, а на сколько % сейчас в среднем увеличился рынок предложения в столице по сравнению с показателями прошлого месяца? И как быстро продаются квартиры, сколько (в среднем ) экспонируется 1 объект, прежде чем его купят? Оч. интересно узнать.
24 окт. 2008
В сентябре был такой вариант: внешняя ссылка заключили договор 19 сентября, а 29 уже аванс получили. Продали за 10 дней. Все потому, что цену правильно определили и продавец не стал поддавться на уловки других риэлторов, обещающих продать на порядок дороже или выкупить :D . Теперь радуется, что вовремя получил наличные.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
25 окт. 2008
Печально, за весь сентябрь одна сделка:(
25 окт. 2008
Мальцев Александр писал(а):
В сентябре был такой вариант: внешняя ссылка заключили договор 19 сентября, а 29 уже аванс получили. Продали за 10 дней. Все потому, что цену правильно определили и продавец не стал поддавться на уловки других риэлторов, обещающих продать на порядок дороже или выкупить :D . Теперь радуется, что вовремя получил наличные.


Я извиняюсь, это на все агентство? :shock:
25 окт. 2008
BeautyAngle писал(а):
Печально, за весь сентябрь одна сделка:(

:D Не, это моя личная :D Написал просто для примера, но ваш юмор я ценю :D
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
28 окт. 2008
А элитных квартир не прибавилось в общем объеме предложения?
28 окт. 2008
вот внешняя ссылка статистика предложений от 11.10.2007 по сегодняшнее число.
11 нояб. 2008
Да вообще нету продаж народ ждёт снижения до 50%
11 нояб. 2008
И я жду. С денюжкой на готове)
Колдуй баба, колдуй дед :alien:
11 нояб. 2008
Multy Realty писал(а):
Господа, а на сколько % сейчас в среднем увеличился рынок предложения в столице по сравнению с показателями прошлого месяца? И как быстро продаются квартиры, сколько (в среднем ) экспонируется 1 объект, прежде чем его купят? Оч. интересно узнать.


Интересный очень вопрос: простой такой наивный, раз спросил и всё статистику получил [-(
Валентин Еремеев
Национальная лига сертифицированных ипотечных брокеров
моб. 789-10-56
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 2 гостя