Вот спасение есть :-)) 7 / 921

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 окт. 2008
Не для кого ни секрет, что современная цивилизация обречена. Конец мира близится. Истощение ресурсов, кризис экологии, проблемы с продовольствием, угроза крупномасштабной мировой войны, да и просто полнейшая деградация позволяют сделать этот вывод любому думающему человеку.

"Новый Ковчег" позволит Вам и Вашей семье сохранить жизни и здоровье в условиях мирового глобального кризиса, который УЖЕ НАЧАЛСЯ!


внешняя ссылка

Ну вот - приплыли. #-o
27 окт. 2008
Taty писал(а):
Ну вот - приплыли.

Во все времена предлагались спасительные ковчеги, так что никуда мы не приплыли и пока не приплывем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Taty писал(а):
Ну вот - приплыли.

Во все времена предлагались спасительные ковчеги, так что никуда мы не приплыли и пока не приплывем.

Да ты другое посмотри: ребята взяли землицы. Земля - так себе, с точки зрения ее расположения транспортной доступности.
Теперь продают. Я лично отношусь к этому как к способу продажи и рекламы своих объектов.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 окт. 2008
А у кого нет денег на спасенье, зато есть квартирки......которые ОНИ готовы продать.
27 окт. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
Я лично отношусь к этому как к способу продажи и рекламы своих объектов

нормальный ход, в духе времени. Я тут зданьице двинул под рекламным лозунгом "спаси деньги - купи здание со скидкой" и количество показов существенно увеличилось, толку правда ноль пока, но зато я вижу живых людей с деньгами и пытаюсь понять способы их мотивации к покупке, что бы сделать им другое предложение и уже не лажануться.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 окт. 2008
Ндааа! Люди не знают, чего еще придумать. Если уж и будет конец света, то будет везде, не исключая выбранного места для спасения.
Создание профессиональных внешняя ссылка. Срок разработки от 2-х недель.
28 окт. 2008
Первый раз вижу как люди обсуждают сателиты и каталоги ссылок в информационном плане - а не плане продажи ссылок на этих каталогах :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Zuika, Павел Рыкалин и 13 гостей