Продажа участка по доверенности 7 / 888

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
04 нояб. 2008
Уважаемые форумчане !
Подскажите, пожалуйста! Предполагается продажа участка земли в Подмосковье, полученного по наследству. Документы все оформлены на умершего собственника. В нотариальной конторе заведено наследственное дело, других документов не оформлялось. Есть покупатель, согласишийся "купить участок по генеральногй доверенности". Вопрос заключается в том, как оформляется такая доверенность, также как и на автомобиль ? Или есть какие-нибудь нюансы ? Дело в том, что есть ещё один участок, которым активно пользуемся и продавать не собираемся. Не возникнет ли в связи с этим у нас или у купившего проблем при дальнейшем оформлении документов ?
04 нояб. 2008
Проблем не должно возникнуть. А если имеются правоустанавливающие докуметы, то тем более. Оформляйте "генералку", переживать в данном случае может лишь покупатель. Вы же доверенность можете в любое время отозвать.
05 нояб. 2008
Cпасибо !
05 нояб. 2008
Дмитрий 52 вот взял и подсказал способ аферы :lol:
05 нояб. 2008
О какой афёре идёт речь? При оформлении доверенности нотариус все пункты зачитывает. Все прозрачно. Если чел хочет взять, то он понимает на что идет.
05 нояб. 2008
доверенностть от мертвеца? :shock:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
05 нояб. 2008
Доверенность от наследников на оформление данного объекта, в том числе на вступление в права наследства. В любом случае нужно посетить нотариуса, я же не знаю всех тонкостей именно этого дела. По крайней мере, сейчас занимаюсь такой же сделкой. Правда у меня куплено все, что указано в завещании.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей