Возможно такой сайт ближе клиенту?? 38 / 3798

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 нояб. 2008
внешняя ссылка
Возможно такое донесение информации, для клиента лучше?????
Или нет..
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным (Сенека)
08 нояб. 2008
АгенТство пишется через "Т".
;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 нояб. 2008
А дома у Вас на эмблемке как-то разваливаются в стороны, постепенно превращаясь то ли в руины, то ли в хрущи.... :mrgreen: :shock: :shock: Странный какой-то образ для позитивного агенТства :-k
08 нояб. 2008
Николай Тюленев писал(а):
АгенТство пишется через "Т".
;)

я знаю, а вот програмисты незнают. букву добовляют уже месяц.
:D
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным (Сенека)
08 нояб. 2008
Vlas писал(а):
А дома у Вас на эмблемке как-то разваливаются в стороны, постепенно превращаясь то ли в руины, то ли в хрущи.... :mrgreen: :shock: :shock: Странный какой-то образ для позитивного агенТства :-k

либо из руин в дома как смотреть.
хотя я заказывал сайт и принцип работы данной программы. дизайн устраивает 3 агентства которые в проекте зачем я буду изобретать велосипед? Ездить приятнее.!! :D
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным (Сенека)
08 нояб. 2008
К этому все и придет! :D Как ЯНДЕКС - одна строчька и усё!!! :D

Шапка действительно мрачьновата!

Эмблемка неоднозначьная (С ТОЧЬКИ зрения ФРЕЙДА), мужские и женские символы слишком открыто присутствую! :evil:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
08 нояб. 2008
С одной стороны, вроде мнения спрашивают - а с другой - у нас 3 АН, нас все устраивает. Ну так и хорошо, зачем спрашивать тогда. А мой ответ на вопрос по теме: мне, как клиенту, такой дизайн не понравился.
08 нояб. 2008
На мой взгляд - уж слишком мало информации :(
Я бы, как минимум, добавил - площадь, этажность дома, материал, краткое описание (у каждого чел-ка свое понимание "хорошее-среднее-евро")
08 нояб. 2008
тогда же и развалину дома убирать надо для простоты
12 нояб. 2008
Для удобства клиентов я бы сделала поиск не по одной улице, а по району, либо по группе улиц. А по одной улице замаешься искать, особенно, если город большой. А то, что ничего лишнего, с одной стороны хорошо (надоели набитые под завязку, мигающие, мелькающие сайты), но мне кажется, для роботов - это плохо. У вас уникального контента практически нет. Хотя могу быть и не права, чайник ещё тот, пусть умные люди скажут так это или нет?
Постепенно, последовательно, постоянно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость