Покритикуйте , что ли 40 / 4270

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 нояб. 2008
внешняя ссылка
Размышляю - то ли полностью переделать , то ли таким раскручивать ...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 нояб. 2008
На этом сайте вы найдете разнообразные варианты для посуточной ( на сутки )

В скобках пояснение для дебилов? :)
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
14 нояб. 2008
ABec , повышам частоту ключевых слов :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 нояб. 2008
Agent001 писал(а):
ABec , повышам частоту ключевых слов :D


Ну так вы их подряд пишите :) можно без пробелов.
14 нояб. 2008
Сайт очень мрачный. И выглядит не очень креативно.
14 нояб. 2008
да, темновато. надо написать "квартиры на ночь"
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
21 нояб. 2008
не думаю что клиенты будут писать вам заявки или звонить.
Вот если бы дело было в аду, то да, отбоя бы не было.
Вобщем мрачновато очень. Не зацикливайтесь на раскрутке.
Если сделаете нормально, то дело у вас и без раскрутки нормально пойдет.
раскручивайте лучше уже готовый продукт.
предложений на сайте 0
информации 0
акцент сделан на контакты и на черный и зеленый цвет...
смените дизайн
21 нояб. 2008
eurolite писал(а):
Сайт очень мрачный. И выглядит не очень креативно.


Он не мрачный, а действительно хочется остаться на ночь...мне нравится!!!! Правильно выбрали и тематику, и цвет и дизайн!!! Единственное, можно сделать такую анимашку, как например восход солнца...было бы супер :D !!!
26 нояб. 2008
Действительно, чё к человеку с дизайном пристали. Необычно, явно с намеком, текст читается отлично. Пусть живет. Отмечу несколько моментов.
1. На страницах с фотками встречается расколбас по адресам объекта в тайтле и на странице в тексте. Оно, конечно, фигня, но кто-то из посетителей может обратить внимание. Несолидно.
2. Посоветовал бы позаботиться о посетителях Вашего сайта и сделать форму для подачи заявки. Очень важный, между прочим, элемент юзабилити сайта. А то, опять же несолидно получается: Вы заранее предупреждаете, что до Вас дозвониться проблемно, и заставляете посетителя, т. е. потенциального клиента, писать Вам на мыло. Поставьте себя на его место: "это мне надо зайти на сайт почты, залогиниться, набрать текст письма, да еще придумать этот текст, надо... да, пошло оно... Пойду, где попроще."
3. Мне кажется маловато информации по объектам. Например, клиентов явно должно интересовать кол-во спальных мест, какая бытовая техника есть и т. д.
26 нояб. 2008
Коротко, ясно и по делу... хотя не "ясно"- скорее мрачновато.., а с другой стороны кто сказал, что фон должен быть непременно светлым?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей