господа риэлторы давайте попробуем собрать статистику 12 / 1732

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 нояб. 2008
Сейчас кризис, рубль понемного сдаётся, евро скорее падает чем растёт,доллар растёт, но в долгосрочке он не жилец,фондовый рынок падает, золото переоценено,сырьё падает, жильё повсеместно дешевеет.
Отсюда ясно,что нет почти ни одного актива чтобы надёжно сохранить то что нажито честным трудом...
И тем ни менее вы риэлторы и работаете с конечным клиентом. Для чего они-то спешат продать свои халупы? Понятно чтобы продать чуть дороже чем будет завтра, но неужели они считают что стопка зелёных банкнот будет надёжнее 30 кв.м 100% бетона? Деньги ведь и сгореть могут,а бетон развалиться,но не так быстро .
Я лично вижу только один разумный путь - либо размен, либо продаю здесь-покупаю заграницей, ну или развитие собственного производства, что в момент кризиса и сокращений, падения потребительского рынка вообще-то рискованно и неоправданно.
ЧТо интересно вам ответят клиенты на такой вопрос?
29 нояб. 2008
gargoyles
ХМ, продать, незнаю.

У меня тут один "инвестор" нашелся что бы купить, на $2,5 млн :) Жилой, однушек, возле метро, что бы сдавать :) Не знаю - что на него нашло. Хотя меня терзают смутные сомнения что он прав.
29 нояб. 2008
gargoyles
Продать здесь - купить за границей. Это сейчас часто встречается)))))))

Мы даже форму договоров сделали, альтернатива на зарубежье))))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 нояб. 2008
KaterinaV
Мы даже форму договоров сделали, альтернатива на зарубежье))))))))))


Правильно, когда у человека есть мечта, мир становиться ярче! А у вас теперь она есть!
29 нояб. 2008
Tundr
Почему мечта?
Это реальность.....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 нояб. 2008
KaterinaV
Искренне рад за вас, у вас это реальность.

А то ведь у многих как, договора скачал - все полдела готово, можно сидеть - ждать клиентов.
29 нояб. 2008
сегодян для продажи есть только одно разумное объяснение - резать плечи отдавать долги
ну да забыл еще одно- слить хрущевой обо**нный неликвид
остальные - тупаны, метающиеся в панике
29 нояб. 2008
Fast++ - то есть, думаете, дальнейшего снижения цен не будет и лучше "пересидеть"?
29 нояб. 2008
Шеда писал(а):
Fast++ - то есть, думаете, дальнейшего снижения цен не будет и лучше "пересидеть"?
это смотря в чем сидеть
дальнейшее снижение будет
но что-то после снижения распрямится, а что-то так и останется в L-коррекиции, мейби навсегда
Вы в чем сидите ?
29 нояб. 2008
панель... и сколько времени будет снижаться?...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя