Магазин, здание...... 21 / 8322

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
20 янв. 2005
г. Нижний Новгород, Ленинский район, ул. Перекопская, дом 10
Готовый к эксплуатации магазин свободного назначения общей площадью 1300,1 кв.м. Расположен во встроенно-пристроенном одноэтажном здании.
1й этаж - 775,8 кв.м, в том числе:
- торговый зал 399,8 кв.м;
- офисные помещения 124,7 кв.м;
- подсобные помещения 251,3 кв.м.

Подвал 521,5 кв.м .
Права: собственность физического лица.
Доп. инфо: в подвале транспортер и 7 морозильных камер площадью 71,7 кв.м.
Продажа. 230 долларов США кв.м.
300000 тысяч долларов США.

т. 106-206
Сергей

Подробно
Последний раз редактировалось pip 20.01.05, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
ООО "ИнКом"
20 янв. 2005
Серёга, ты нам предлагаешь поучаствовать? Я правильно понял твой звонок мне, или ты просто констатируешь наличие у тебя этого сарая?
Если хочешь партнёрства предложи и обсуди условия. Газету я могу читать и сам, там около трёх тысяч предложений.
Посмотри на Питерском форуме, как мы обсуждаем с Ильёй конкретный объект и совместную работу по нему.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2005
конечно предлагаю поучаствовать!!!!
если нужно обговорить моменты давай встретимся...
Договор заключен во вторник до 1 июня 2005 года.
ООО "ИнКом"
20 янв. 2005
Сергей, давай с начала. А начало таково - мне ничего не надо, это тебе надо.
Когда мне нужно подключить других риэлторов к продаже моего объекта, я езжу по их офисам, пишу письма, с уже оформленным от их лица коммерческим предложением. Т.е. у фирмы Триумф, например, есть готовое предложение по продаже Вязников с логотипами и реквизитами Триумфа, у Миэля, кстати тоже. Вы отказались.
В этом предложении существует чёткое понятие - кто, сколько и на каких условиях зарабатывает.
Сделай всё это.
Это нормальная практика, если ты хочешь, что бы твой объект выложили на прилавок крупнейшие супермаркеты города, оберни его, предложи условия и положи нам на прилавок.
Именно так и никак иначе.
Кстати, если Выбор и Миэль, объект на свой прилавок выложили, остальные посчитали это не разумным. Бред какой-то.

С уважением,

PS: На днях звонит мне один директор агентства, просит узнать, какие площади он может получить в аренду, в одном из торго-офисных центров, в который мы имеем доступ. Я ему пообещал, что за сутки всё уточню и представлю ему полную инфу, с утра занялся этим, и позвонил по результату этому директору. В ответ - да, нет, мы уже нашли вчера другой объект.
Напрячь кого-то болтологией легко, по делу выражаться трудно.
Не напрягай, не поработамши, Сергей, и всё у тебя получится.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2005
pip писал(а):
г. Нижний Новгород, Ленинский район, ул. Перекопская, дом 10
...Продажа. 230 долларов США кв.м. 300000 тысяч долларов США

Что-то этот объект все дешевле и дешевле. Уже можно говорить, что цена достигла самого низкого уровня по текущим предложениям объектов торговой недвижимости в масштабах всего города (муниципальный неликвид не в счет).

Может всё дело в Перекопской и никому не нужен такой большой магазин в этом медвежьем углу :?:
20 янв. 2005
Червяков Игорь писал(а):
Т.е. у фирмы Триумф, например, есть готовое предложение по продаже Вязников с логотипами и реквизитами Триумфа, у Миэля, кстати тоже. Вы отказались.

Игорь, мы не отказывались!!! Мы вовремя не среагировали на это предложение :cry: , а сейчас, возможно, это уже несколько запоздало...

давай с начала. А начало таково - мне ничего не надо, тогда можно было не реагировать на этот пост, если он не нарушает правил общения на этом форуме. А если всё же что-то надо, тогда поучить и продвижению объекта можно, и сформулировать предложение потенциальным партнерам...
20 янв. 2005
Сведущий писал(а):
Может всё дело в Перекопской и никому не нужен такой большой магазин в этом медвежьем углу
Скорее всего именно так и есть. Объект может быть интересен инвестору, который разобьет его на части и будет сдавать небольшими площадями: 1/3 продмаг, 1/n аптека, 1/n парикмахерская, 1/n капельница, бильярд, игрвые автоматы ................
Думаю, что рентабельность была бы не менее 25%.
20 янв. 2005
Мне интересно работать с эксклюзивами коллег, формируя таким образом свою базу данных и я пытаюсь выработать некоторые формы работы в нашем регионе, рассчитывая на поддержку наиболее продвинутых. В городе такие есть, но они не являются агентами лидирующих компаний, как-то так сложилось, но это другая история.

Заехать и взять инфу по Вязникам, Вы конечно можете, только идиот отановит продвижение, если оно кому-нибудь интересно, тем более, что такое предложение я тебе делал.
Ещё раз, по ряду причин, я не хочу посещать Ваш офис и потому призываю посетить наш, для получения информации.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2005
Ты прав, Игорь, пора мне оторвать задницу от стула (мозоли уже, блин) :D.
Знаешь, и мне интересно работать с эксклюзивами коллег, и я готов размещать эксклюзивы на своем сайте.
выработать некоторые формы работы в нашем регионе, скорее речь о принципах сотрудничества и формы и содержания предложений от коллег. Ты где-то уже озвучивал их, наверное можно было бы их в четкой структурированной формулировке выложить отдельно с описанием мотивов каждого пункта. Тогда бы Сергей просто следовал инструкции... ;)
20 янв. 2005
Ты, да с чего он взял, что может диктовать какие то условия.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей