Получение информации из других городов 8 / 1184

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
01 дек. 2008
Здравствуте!
Предлагаем объединить ресурсы в плане получения информации по городам РФ и СНГ, а именно: архивные выписки, ПНД, НД, местонахождение физ. и юр. лиц, нотариальные удостоверение подписей и др.
01 дек. 2008
нафик?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 дек. 2008
Цель?
01 дек. 2008
Rabbit
Что Вы под этим подразумеваете?
Идея интересная, только не так часто востребована, к сожалению.
Действительно, бывают ситуации когда собственник живет где нибудь в Хабаровске, как его проверишь на пнд и нд? А мы проверяем все....
Готова обсуждать....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
01 дек. 2008
Я в Ульяновске в сентябре продавала кв-ру по аське, на этом форуме, к сожалению, никаких откликов не нашла...
С уважением Надежда Васильева, АН "Светлый Град" тел. 684-54-27, 8-915-347-25-19,
Люди часто возводят стены вместо того, чтобы строить отношения...
02 дек. 2008
Червяков Игорь писал(а):
нафик?

Конечно редкий случай, но иногда нужно.
Недавно было: продаже кв в Москве, а продавец живет в Сибири, да еще и по доверенности продает. Вот зачем.
02 дек. 2008
Ну или по данным п/с человек выписался в кукуево...и типа там проживает, ехать далеко, но желательно проверить жив или не жив, имеет претензии или нет, также наследники 1-7 очереди о которых сообщает клиент "сами не местные".

Типа, "рука помощи ближнему" на расстоянии, естественно на возмездной основе :mrgreen:
02 дек. 2008
Nada писал(а):
Я в Ульяновске в сентябре продавала кв-ру по аське, на этом форуме, к сожалению, никаких откликов не нашла...

С Ульяновска был парень, кажется?? Я в другом месте пытался тему открыть "Сотрудничество риэлторов в других городах" Тема достаточна общая получилась и раскритиковали ее сильно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 0 гостей