Фотоляпы из рекламы недвижимости 2764 / 178512

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 дек. 2008
Предлагаю размещать здесь фото, которые профессионалы считают неудачными с точки зрения рекламирования продаваемых объектов. ;)

Первый пробный шар: реклама загородного дома стоимостью более 30млн рублей ....и штаны Джамшута на просушке... :D


внешняя ссылка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 дек. 2008
:lol:
22 дек. 2008
NeoRealty писал(а):
....и штаны Джамшута на просушке... :D

Не только штаны, но и заросшая высокой травой территория - тоже не айс. За такую цену объекта можно было бы и газонокосилку на участок пригнать.
23 дек. 2008
На крайний случай - заказать качественную визуализацию, если ну уж совсем нет удачных мест, чтобы хорошее "вкусное" фото сделать.
26 дек. 2008
бельевые веревки конечно не смотрятся на фото.
Думаю таких примеров можно привести множество.
Я часто встречаю неподготовленные квартиры, тем более для фотосессии...
26 дек. 2008
30 миллионов хорошая сумма, а мне кажется что здесь в принципе ничего такого нет, люди живут, все обычное, житейское.
26 дек. 2008
nikol-bystrov писал(а):
30 миллионов хорошая сумма, а мне кажется что здесь в принципе ничего такого нет, люди живут, все обычное, житейское.

Канешна. :D
И вообще висят себе на батарее "красные труселя" (С) - не снимай их перед просмотром! Пусть досушатся! Это же - жись! :lol: :lol:

Вот новенькое сегодня увидел, снимали наверняка мыльницей. Причём - невымытой.... :D
внешняя ссылка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось NeoRealty 26.12.08, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 дек. 2008
Элитка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
26 дек. 2008
вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
26 дек. 2008
Изображение
Сперва не обратил внимание. Ну, подумаешь, скан кусочка главной страницы сайта компании, продающей недвижимость, пока не наткнулся на "разбор полета":
Пишет rediska на форуме внешняя ссылка:
Читаю на главной странице Вашего сайта:

Цитата
Виллы в Анталии. Мы строим и продаем виллы, квартиры, апартаменты. Недвижимость от застройщика. Мы решаем любые вопросы, связанные с недвижимостью, покупкой вилл в таких регионах Турции, как Анталия, Стамбул (Измир), Добрум, Мармарыс, Адасы, Куш и являемся надежными партнерами.

Обычно в скобках указывают название города, которым этот город назывался раньше, например: Стамбул (Константинополь, Царьград). Или другое произношение названия: Стамбул (Истанбул, Istanbul)
Но от Измира до Стамбула более 500 километров!

Есть город Бодрум (раньше назывался Галикарнас), но никак не "Добрум"

Есть Кушадасы.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей