господа, у меня приятное известие... 20 / 3395

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 дек. 2008
а теперь начнем искать не только негатив, но и позитив в этом мире
ибо мир не может быть только белым или только черным

внешняя ссылка
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) скорректировало порядок рефинансирования выданных банками ипотечных кредитов. Старые кредиты будут рефинансироваться только при условии выдачи новых. Таким образом АИЖК намерено заставить банки возобновить массовую выдачу ипотеки, приостановленную из-за финансового кризиса, и довести объем кредитования в первом полугодии 2009 года до 300 млрд руб., что больше, чем в докризисном первом полугодии этого года.

абсолютно правильный и логичный шаг, чтобы спасти строительный комплекс и несколько млн. рабочих мест в нем, за счет будущих накоплений и резервов населения
девальвацию включили, сейчас пойдет инфляция и народ вылетит пробкой из накоплений
а куда ? - правильно, во вновь доступные ипотечные кредиты, которые по цепочке через стройкомплекс оживят всю экономику
26 дек. 2008
Но я не сказал. что это хорошая новость для Евгения Еременко :roll:
26 дек. 2008
А я тут причем?
Или это замануха к общению? 8)
Удачных выходных :lol:
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
26 дек. 2008
Хоть и не мне, а на душе потеплело. :fly:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 дек. 2008
это и еще девальвация процентов на 20 оживят РН РФ
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 дек. 2008
поступь ослабла, лица смягчились
социалисты опохмелились...
Евгений Еременко писал(а):
А я тут причем?
Или это замануха к общению? 8)
Удачных выходных :lol:
:lol: ;)
ну просто опять всем по потребностям, от каждого по возможностям не получится
пацанам дадут шанс выпрыгнуть из долгов
26 дек. 2008
Fast++ писал(а):
поступь ослабла, лица смягчились
социалисты опохмелились...
ну просто опять всем по потребностям, от каждого по возможностям не получится
пацанам дадут шанс выпрыгнуть из долгов


ну че-е-е-то не совсем въехал, ситуация поворачивается на 180% с 25.12.08(переломный момент,что-ль)?
Скащуха тем пацанам кто сумел "влезть в пирог", потом "обожрался"(в хорошем смысле этого слова), потом случилось "растройство желудка" и "эапой с горя" до последнего момента,а теперь дают шанс (последний) чтоб выбраться из дерьма если мозги у кого есть, а кто и сейчас не "прочухает момент" - тем и сейчас и потом нечего бояться кризиса? ...
"... с этого места давайте-ка поподробнее!!!" :bubu:
... или я не понял темы?
26 дек. 2008
Fast++ писал(а):
абсолютно правильный и логичный шаг, чтобы спасти строительный комплекс и несколько млн. рабочих мест в нем, за счет будущих накоплений и резервов населения. девальвацию включили, сейчас пойдет инфляция и народ вылетит пробкой из накоплений
а куда ? - правильно, во вновь доступные ипотечные кредиты, которые по цепочке через стройкомплекс оживят всю экономику

Интересная новость :-k
на доп.вопросы ответите?
1) основными покупателями квартир (и других об.недв.) - являются СТРОИТЕЛИ ?
Или они таковыми станут?
2) если у среднего класса (менеджеры и д.д и .тп.) нет работы, фирмы сворачиваются, как он (средний класс тоесть) будет оживлять экономику?
3) если всё пойдет по описанному вами сценарию, не усугубит ли это кризис экономики в дальнейшем?
4) о каких будущих накоплениях речь, если сегодня нет доходов, а резервы проедаются?
" довести объем кредитования в первом полугодии 2009 года до 300 млрд руб., что больше, чем в докризисном первом полугодии этого года"
Это как? Лечить подобное подобным! (избавляться от кризиса углубляя кризис?) ](*,)
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
26 дек. 2008
and_kh писал(а):
..Скащуха тем пацанам кто сумел "влезть в пирог", потом "обожрался"(в хорошем смысле этого слова), потом случилось "растройство желудка" и "эапой с горя" до последнего момента,а теперь дают шанс (последний) чтоб выбраться из дерьма если мозги у кого есть, а кто и сейчас не "прочухает момент" - тем и сейчас и потом нечего бояться кризиса? ...
чего-чего ?
26 дек. 2008
Slava писал(а):
на доп.вопросы ответите?
постараюсь ответить. на выходных или в пнд
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler и 4 гостя