Мои поздравления НЕРСу и его участникам 14 / 1513

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
30 дек. 2008
Вот и окончился /почти/ еще один замечательный год, который дал нам много жизненного опыта, новые знакомства, друзей, новые жизненные цели и ориентиры.
Хочу поблагодарить его за все трудности и испытания, что он мне дал, за успехи и разочарования, за удачу и провалы, за потери и приобретения …
а также

Поздравляю всех участников форума НЕРС с наступающим 2009 годом!
если текущий год прошел полностью под знаком медведя, то следующий просто обязан быть бычьим !! Новый год даст нам новые силы, надежду на светлое будущее, принесет удачу, - главное в это верить.

И помнить, что целями в жизни не могут быть материальные ценности, они лишь средство.
А только духовные.
И все станет на свои места: не надо никуда бежать, не надо суетиться, чтобы что-то успеть-урвать, не надо бояться, не надо переживать по пустякам, надо продолжать делать то, что нравится. В этом есть свобода.


Для меня конец 2008 года связан с логическим завершением первого акта трагикомедии «Рынок Недвижимости РФ». В новом году, возможно, мы встретимся снова, и я уже буду в образе другого персонажа или даже самим собой. Образ паучка должен остаться в уходящем году, так было задумано.

Хочу сказать персонально слова благодарности людям, которые меня заинтересовали, заставили задуматься или чей опыт и общение с кем мне было интересно.

«энерджайзеру» Илье =)). Ильшат, желаю тебе и Эксперту долгих лет жизни, успехов и процветания, профессионального роста. И все так же ни на минуту не останавливаться в своем вечном поиске нового.
Игорю Червякову - за создание форума НЕРС, за мудрость администрирования и умение находить компромиссные решения, за бесценный жизненный и риэлтерский опыт.
Anthony – за красивую образность изложения, философию риэлтерского бизнеса.
Александру Дидусенко – за острый ум и неординарное мышление.
Петундеру – как человеку близкому по духу. Нам еще, думаю, предстрит попить пива и не раз, так что многа слов не нужно =)).
Никту – за неиссякаемый оптимизм и вечную молодость духа, за открытость и гостеприимство, способность к эмпатии и многое другое.
Катерине Векшиной – за то, что она есть. Как человек и риэлтер.
Сергею Гудину – ...наше физкульт-ура. Шучу. За желание на самом деле разобраться в проблемах своей бывшей Родины, за критический взгляд на вещи, за неизменную вежливость и политкорректность джентельмена.
Евгению Еременко – за его небезразличие к судьбе страны и простым людям, за умение говорить правду.
Дмитрию Овсянникову – за высший уровень алконалитики, опирающийся не на домыслы и ОБС, а на конкретные цифры и факты. За неспешность и взвешенность, за умение молчать, там где другие говорят глупости ))).

Ну и всем остальным, кого нечаянно забыл поздравить персонально, - С НОВЫМ ГОДОМ !

С благодарностью ко всем участникам форума НЕРС,
С пожеланиями счастья, добра и удачи,
С уважением,
Паучок.
Последний раз редактировалось Fast++ 30.12.08, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
30 дек. 2008
Fast++
Спасибо большое.
От меня персонально тебе огромное спасибо за твои анализы, за то, что ты делаешь, за то что ты пока с нами!
И не вздумай прощаться!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим тебя, Д!!!
Счастья, удачи и решения проблем с наименьшими потерями!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
30 дек. 2008
Сергей Гудин и Fast++ примите мои поздравления с наступающим Новым годом!

Вы оба замечательные и яркие люди, делающие себя сами своим трудом и знаниями, мне крайне комфортно с вами общаться на этом форуме и я просто безмерно благодарен вам за те знания, которыми вы, не ограничивая себя, делитесь со всеми на этом форуме. Спасибо!

Здоровья вам и благополучия в Новом году!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 дек. 2008
Год прошел и слава богу. Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем участникам форума всех благ в наступающем году! Весь тот весокосный отстой, что пришелся на нашу голову, забудем как поганый сон. Впереди год Быка - мой год, а значит все еще впереди: новые горизонты, новые сделки, новое тело и старое дело :lol: А теперь дискотека :lol: Роскошная композиция от Celso Fonseca с которой я иду в год грядущий - мегахит! Типа всем подарок :D внешняя ссылка
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
30 дек. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Сергей Гудин и Fast++ примите мои поздравления с наступающим Новым годом!


Игорь, спасибо на добрых словах и теплых пожеланиях!
Хочется пожелать искренне всем участникам форума: успеха, добра, и удач в не простом риэлторском ремесле.
Желаю и НЕРСу дальнейшего процветания!
Побольше всем нам ярких тем для обсуждений, интересных идей, полезных мыслей и бесценного опыта, которым столь многие здесь делятся, столь бескорыстно.
Всем больших успехов!
30 дек. 2008
Нерс читаю уже как с год. Всем огромное спасибо и счастливого Нового Года!
30 дек. 2008
Anthony писал(а):
Типа всем подарок :D внешняя ссылка

Спасибо большое - такое удовольствие это слушать...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
31 дек. 2008
Всем - новогодние пожелания прорыва, оптимизма и любви. Без любви и в работе нашей, и в жизни прожить, наверно, можно, но не хочется - очень уж это уныло и приземленно. Всем НЕРСианам - любви, крыльев за спиной, высоких устремлений, благодарных клиентов, финансовой свободы и удачи.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
31 дек. 2008
С Новым Годом, дорогие друзья!
Оставляем в старом все переживания и проблемы!
Удачи, новых ярких мыслей и их удачного воплощения, побольше друзей и партнеров!
И, конечно же, здоровья и счастья!
Желаю ВСЕМ спокойно и незаметно для себя пережить кризис, и ни в коем случае не забывать этот форум.
Спасибо Вам, друзья, что Вы Все тут есть :D :D :D
31 дек. 2008
Господа мои хорошие!
С новым годом вас, с Новым счастьем)

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей