Кто-нибудь знает, куда Паучок подевался? 10 / 950

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 янв. 2009
Последний раз был тут с поздравлениями с Новым годом, а больше и не появляется.
Вот уже и газовую проблему практически порешали без него! :D
Кто-нибудь владеет информацией? Может из клуба алконалитиков кто что-нибудь скажет?
11 янв. 2009
елена викторовна
Леночка, паучок нас покинул(((((
Говорит что некогда ему, кризис.
Надеюсь что временно.....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 янв. 2009
KaterinaV писал(а):
Надеюсь что временно.....

Я тоже на это надеюсь. Его мнения, аналитические выкладки и информация были очень важны.
Таких людей надо удерживать на форуме, возможно какими-то преференциями.
Паучка в студию!
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
12 янв. 2009
Вернись Дидусенко и прохожий!!!
====================
Fast++ писал(а):
Для меня конец 2008 года связан с логическим завершением первого акта трагикомедии «Рынок Недвижимости РФ». В новом году, возможно, мы встретимся снова, и я уже буду в образе другого персонажа или даже самим собой. Образ паучка должен остаться в уходящем году, так было задумано.

=============
12 янв. 2009
Думаю, что Сан Саныч точно не вернется...
А Ю и Д надеюсь
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 янв. 2009
LevshinSergey писал(а):
Таких людей надо удерживать на форуме, возможно какими-то преференциями.

ВОт как раз те кого мы поддерживаем какими-то преференциями, потом и получают основание для хлопанья дверью. :D
Все, мы эту практику прекратили с нового года.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 янв. 2009
Червяков Игорь писал(а):
ВОт как раз те кого мы поддерживаем какими-то преференциями, потом и получают основание для хлопанья дверью.
Все, мы эту практику прекратили с нового года.

Ну и ладно, в конце концов, форум - это живой организм: кто-то приходит, кто-то уходит.
Хотя отсутствие некоторых форумчан очень заметно - пропадает острота и живость тем, в которых они участвовали.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
12 янв. 2009
Да, Сан Саныч отжигал конкретно... Да и спайдермэн тоже был хорош со своими аналитическими выкладками. Игорь, а что за преференции? Вроде здесь никто никого открыто не поддерживает, кроме пиара МК Артура Оганесяна (это необходимое исключение, здесь вопросов нет).
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
12 янв. 2009
LevshinSergey писал(а):
Ну и ладно, в конце концов, форум - это живой организм: кто-то приходит, кто-то уходит

Вот именно, Сергей и за многолетнюю историю развития форума я сделал вывод, что если чел собрался уходить, его уже ничем не остановишь. Тот кто поярче, на последок начинает выдвигать какие-то условия, тем самым требуя к себе большего внимания, но это уже пустое бряцанье побрякушками. Раньше мы падали в ноги к некоторым участникам, понимая их значимость и уважая больное самолюбие, они как правило взаимосвязаны, но это не приносило результатов, если чел пошел, то пусть идет с миром. Сейчас я легко предсказываю очередной сход звезды с небосклона и с интересом наблюдаю за процессом.
Должен кстати заметить, паучок не относится к звездам, он профи и без звездности.

Игорь, а что за преференции?

Размещение рекламы звезды с большими скидками или вообще бесплатно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 янв. 2009
Будем надеяться, что паучок придет к нам опять, хотя бы и не в виде паучка.
Надеюсь, что это будет по его собственным именем. Страна должна знать своих героев!!! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей