Продолжаем искать хорошую 2-шку, от Сокола и выше. 8 / 1044

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2009
Спасибо администрации что закрыли предыдущую тему. Реальное обращение с моей стороны в итоге превратилось в фарс и тема себя исчерпала. Очень жаль конечно.

Повторюсь, мне нужна 2х комнатная квартира в хорошем доме (желательно в новостройке) с минимумом мебели. Рассматриваю верх зеленой ветки от Сокола и выше вплоть до Химок. Плачу 80% комиссии. Без залога. Бюджет до 28-30 000 р. Прошу присылать только реальные предложения и только в личку. БЕЗ ОФФТОПА.

Обращаюсь ко всем агрессивным оппонентам предыдущей темы - не пишите сюда.
Особенно это касается Tundrо и Антония. Я очень прошу вас не писать - как трезвые люди вы себя не зарекомендовали.
Мне нужно нормальное общение с профессионалами без распальцовок.

Надеюсь на понимание со стороны администрации сайта, я не нарушаю правил форума - я просто обращаюсь к хорошим специалистам.
08 апр. 2009
Нашли? Залог заплатили? (без сарказма, просто интересно)
08 апр. 2009
safronov писал(а):
Бюджет до 28-30 000 р. Прошу присылать только реальные предложения и только в личку. БЕЗ ОФФТОПА.

Это получается Вам надо сначала найти, а потом Вы заплатите? О как здорово придумано. Вы мне подищите, побегайте, а если мне понравится я возьму ее и заплачу=). Скажите а Ваши руки, ноги денег стоят?
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
08 апр. 2009
safronov
Без залога даже предлагать не буду, всем своим хозяевам я всегда рекомендую брать залог, даже если квартира пустая....
Почему Вы не хотите оплачивать залог? Его край можно разбить....
08 апр. 2009
Ой. На дату не посмотрел... Как Вы думаете, коллеги, стоит ли браться за работу без экса или как?
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
08 апр. 2009
Денис, посмотрите предыдущую тему данного автора, пройдет желание "браться за работу".http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=4&t=13080
Последний раз редактировалось Мария 08.04.09, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
08 апр. 2009
Уже читаю=)
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
09 апр. 2009
Запоздала :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя