Проживающие в западном округе Москвы приглашаются... 16 / 3205

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
29 янв. 2009
CENYURY 21ЗАПАД приглашает на работу агента для работы в районах Дорогомилово, Фили-Давыдково, Филевский парк. Опыт работы необязателен.
Информацию об агентстве можно посмотреть на сайте внешняя ссылка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
29 янв. 2009
Саш, ты добавь, что у тебя конкурс 20 человек на место... ;)
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
29 янв. 2009
:P Конкурса пока нет, но, возможно, будет. Человека беру под себя лично. Соответственно обучать, обеспечивать работой и помогать осваивать профессию буду тоже лично. А мне много народа не нужно. 2-3 человека пока. Но хороших. :roll:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
03 фев. 2009
Новая группа стартовала в "Арсенале" вчера (а в понедельник я читаю у них).
Отобрать тебе толковых?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 фев. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Новая группа стартовала в "Арсенале" вчера (а в понедельник я читаю у них).
Отобрать тебе толковых?

Николай, спасибо! Буду весьма признателен ;) Хотя, думаю, что бестолковых не бывает 8)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
03 фев. 2009
В Арсенале бестолковых практически нет. Слишком много денег платят за свое обучение.
А ты когда будешь читать?
Сопоставим наблюдения ... ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 фев. 2009
Николай Тюленев писал(а):
В Арсенале бестолковых практически нет. Слишком много денег платят за свое обучение.
А ты когда будешь читать?
Сопоставим наблюдения ... ;)

Пока не звонили. У меня в конце курса обычно. Так что скорее всего в марте.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
04 фев. 2009
Мальцев Александр писал(а):
CENYURY 21ЗАПАД приглашает на работу агента для работы в районах Дорогомилово, Фили-Давыдково, Филевский парк. Опыт работы необязателен.

Александр, думаю о смене вида деятельности, но не из-за денег, я и сейчас нормально зарабатываю (SAP), но хочется заниматься больше тем к чему душа лежит и способности есть. особого опыта у меня в недвижимости нет, за исключением того, что за свою жизнь себе и своим родственникам и многим знакомым покупал и продавал жилье (около 30 сделок) самостоятельно.

до работы в IT занимался продажами. общался с клиентами на уровне руководства. приходилось убеждать заплатить нам и по полной программе. так что надеюсь что опыт переговорщика у меня есть. но одно время хотел поехать пожить в Америку (после того как поучился там в университете по спонсорской программе). а туда практически одна дорога - через IT. так что пришлось освоить новую профессию. но не сложилось. теперь вот, спустя 7 лет опять сильно потянуло делать сделки.

так как работаю в ведущем международном концерне, но английский на приличном уровне + читаю на французком.
хотелось бы заниматься серьезной работой (элит, зарубеж). в силу жизненных обстоятельств не могу сейчас себе позволить сильно просесть в зарплате - сейчас у меня 120тр и оплата текущих счетов требует не меньшего денежного потока.

есть ли у меня переспективы работы в вашем агенстве с моей историей?
05 фев. 2009
Проживающие в западном округе Москвы приглашаются.......
Александр, простите меня, убогую, ежели чего не понимаю, так объясните плз.....
Зачем агенту непременно жить в том районе где он работает?!
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
05 фев. 2009
КПСС писал(а):
Проживающие в западном округе Москвы приглашаются.......
Александр, простите меня, убогую, ежели чего не понимаю, так объясните плз.....
Зачем агенту непременно жить в том районе где он работает?!

Объясняю: в принципе, это необязательно. Но я планирую проект, который подразумевает кроме хорошего знания района еще и постоянный контакт с жителями. Поэтому ездить с другого конца Москвы по вечерам и по утрам - будет занимать большое количество полезного времени. Так что это набор под конкретную акцию, а не в общем формате.
;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя