Спрос на землю в Воскресенском 5 / 1182

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
30 янв. 2009
У меня вопрос к зубрам нижегородской недвижимости. Как вы думаете,каков будет спрос на землю в Воскресенском? Земли поселений, рядом Ветлуга. До кризиса было "на ура" - относительно недорого и отличная экология. Чего ждать весной в этом направлении,посоветуйте,пожалуйста :?:
02 фев. 2009
Не отношу себя к зубрам, но предположу, что ничего хорошего ждать не придется.
Спрос, в основном, внутренний. Платежеспособность минимальная.
Строительство и разворачивание каких-либо проектов, актуальных еще год назад, сейчас маловероятно.
ЗемлИ в Воскресенском районе полно, экологии тоже.
Все зависит от цены. Если она ненамного превышает стоимость перевода из земель с/х назначения, то шанс на продажу есть.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
02 фев. 2009
Спасибо,Сергей! Уточняю,земля в городе Воскресенском. Наверное,там её меньше,чем во всём Воскресенском районе. А цена - скажем 300 000 за 20 соток??? Речь идёт о нескольких участках:)
(Если кому не нравится эпитет "зубр", приношу извинения :oops: . Хочется знать мнение опытных профессионалов) Всем заранее спасибо.
02 фев. 2009
Нижегородка писал(а):
Если кому не нравится эпитет "зубр", приношу извинения

"Зубр" нормально, помню "зубровка" была - еще лучше :D .
300 000 р. - для стартовой цены неплохо. Ну, не бесплатно же землю раздавать.
Я немного знаю район, люди с деньгами там есть.
Рекламную кампанию лучше дублировать в местной газете.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
04 фев. 2009
На заре перестройки был очень популярен роман Даниила Гранина "Зубр". Моя ассоциация оттуда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей