Где рекламировать? 13 / 1936

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 янв. 2009
Уважаемые коллеги! Буду вам безмерно благодарен, если поделитесь опытом рекламы объектов (коммерческих и квартир). Я в аренде недавно, поэтому возник вопрос: Циан и винер(для коммерческой недвижимости) это все(эффективные) базы по аренде или нет? И как часто вы даете объявления в печатные СМИ? Заранее благодарю.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
30 янв. 2009
Только печатные СМИ, желательно в местную газету. Вы c какого района? :)
31 янв. 2009
Давыдково.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
01 фев. 2009
"Новости Давыдково", "Давыдково - наш дом", "Район Давыдково - информация и объявления". Если не найдете такие, смело регистрируйте свою "Давыдково REALTY" и раскладывайте ежемесячно по почтовым ящикам приличных домов.
01 фев. 2009
Лариса Богачева
Я так вижу вы прониклись ходом мысли :)
01 фев. 2009
В целях экономии затрат на рекламу бегаю с пачками газет по утрам и раскладываю отпечатанные на ксероксе газеты с вариантами квартир и офисов. В тираже газеты смело пишем: "Тираж - 50 000 экземпляров."
01 фев. 2009
А как вы оцениваете, уважаемые специалисты, Инком не ленится рекламировать где надо? Они не экономят на эффективной рекламе?
01 фев. 2009
Лариса Богачева писал(а):
В целях экономии затрат на рекламу бегаю с пачками газет по утрам и раскладываю отпечатанные на ксероксе газеты с вариантами квартир и офисов. В тираже газеты смело пишем: "Тираж - 50 000 экземпляров."


а ведь это "введение в заблуждение" и может трактоваться как....
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
01 фев. 2009
ks_mobile писал(а):
Инком не ленится рекламировать где надо? Они не экономят на эффективной рекламе?


Вот ответом на эти вопросы и являются сообщения в разных темах форума. "Где надо рекламироваться?", "Какая реклама эффективная?" - а однозначных ответов нет. Кто-то скажет - В Интернете, а кто-то считает районные газеты самым эффективным источником клиентов. Все зависит от многих факторов. Чаще - человеческих. Это когда начальник/руководитель/директор изрекает: "Я считаю, что клиентам надо...". А клиентов никто и не спрашивает.
02 фев. 2009
Тоже этот вопрос интересен как новичку в этой сфере, мне сказали что самое эффективное - расклеивать объявления. Хотя идея Ларисы Богачевой очень интересная, надо подумать над ее реализацией.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon, Наташа Рубцовская и 12 гостей