Программное обеспечение для МЛС купить 36 / 4020

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 фев. 2009
Посоветуйте, плиз, граждане, програмное обеспечение для ведения МЛС у нас в городе. Типа I-Real, только в собственность, а не в пользование. Готовы купить хоть сейчас, если устроит прога и её цена. Заранее всем благодарна.
Постепенно, последовательно, постоянно.
01 фев. 2009
А что такое i-real, дайте ссылку.
01 фев. 2009
А что вам мешаеть взять голодных программистов и написать свой продукт ? ))
01 фев. 2009
freelance.ru там много специалистов. Пишите -там есть колонка "работа" какой продукт хотите и за сколько. Они Вам присылают свои предложения и выбираете тщательно, кто подойдёт и кто внушает доверие. Просматриваете портфолио.
Недвижимость Саратова
01 фев. 2009
Сирина писал(а):
Посоветуйте, плиз, граждане, програмное обеспечение для ведения МЛС у нас в городе. Типа I-Real, только в собственность, а не в пользование. Готовы купить хоть сейчас, если устроит прога и её цена. Заранее всем благодарна.

Сирина, посмотрите вот здесь внешняя ссылка. Купить, может, и не получиться, но для сравнения, думаю, будет интересно.
02 фев. 2009
Отвечаю всем сразу.
Писать заново не будем - пройденный этап. Потеряна куча времени. Только покупать.
I-real - программа Волги-Инфо, собственно, как раз то, что нам надо, но они ею не торгуют, а наши не хотят платить за пользование. Хотят в собственность.
Постепенно, последовательно, постоянно.
02 фев. 2009
bettor, спасибо, посмотрела, сегодня позвоню.
Постепенно, последовательно, постоянно.
02 фев. 2009
Сирина писал(а):
Посоветуйте, плиз, граждане, програмное обеспечение для ведения МЛС у нас в городе. Типа I-Real, только в собственность, а не в пользование. Готовы купить хоть сейчас, если устроит прога и её цена. Заранее всем благодарна.

МЛС в России только готовится к выходу на рынок и будет предоставляться пользователям безплатно
02 фев. 2009
Kosta
И кто же это у нас такой добрый, что МЛС будет забесплатно всем раздавать?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 фев. 2009
KaterinaV писал(а):
И кто же это у нас такой добрый, что МЛС будет забесплатно всем раздавать?

очередной лидер рынка интернет недвижимости выходит на рынок, тока пока никому не говори, Кать! :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей