Простите за некорректный вопрос... 10 / 1177

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 фев. 2009
...если не сможете - не отвечайте, или в личку. Были у кого то сделки по 3-шкам в 22-этажках по адресам Сивашская, 9 и Азовская, 9 а также в домах по адресам Сивашская, 7, к.2 или Болотниковская, 31? Хочу оценить, к каким тратам готовиться...
04 фев. 2009
Я работаю тут с одним присноупоминаемым АН

А они что говорят? Или доверяй, но проверяй?
04 фев. 2009
Ермаков писал(а):
Я работаю тут с одним присноупоминаемым АН

А они что говорят? Или доверяй, но проверяй?

Именно. А то "да найдем, и за столько-то, еще нам в ноги упадут за это" - а сейчас - "нет, мол, для Вас ничего". У них нет, а в Инете есть - но за совсем другие деньги...
04 фев. 2009
Именно. А то "да найдем, и за столько-то, еще нам в ноги упадут за это" - а сейчас - "нет, мол, для Вас ничего". У них нет, а в Инете есть - но за совсем другие деньги...

Ну, на ком женился, с тем и живи. А то сначала несмотря на предостережения влезаете в кабалу к маститым, да именитым, а потом жалобы начинаются.
А расходы по сделке складываются из стоимости услуг банка (аренда ячейки с условиями доступа и, если необходима, проверка денег), стоимости оформления собственно договора купли-продажи и стоимости его гос. регистрации. От адреса нахождения квартиры эти величины не зависят.
04 фев. 2009
Короче, ситуация такая. Вы согласны, что разменять трешку на две однушки можно, лишь доплатив? Так у меня обратная ситуация. Есть две однокомнатных квартиры, одна из них - ЮВАО, вторая - ЮЗАО. Хочу трешку в ЮЗАО, в доме аналогичного качества, не хуже. А лучше - в доме рядом. Так вот, агент уже собрался продать обе квартиры, скажем, за 11 млн. - при том, что трешку мне могут купить не дешевле, чем за 13. Рекламу давали только в "руках", похоже - так цену такую поставили, что со второго показа люди готовы залог вносить. Демпинг... А обещали, что мне нужную трешку возьмут за 10. Нужные мне дома были известны агенту заранее. Так что как бы знали, что надо, не в момент заключения договора. Теперь - как мне забрать у них документы и может здесь возьмется кто?.. А как все закончится, конкретные имена и название агенства оглашу...
04 фев. 2009
Неужели силой заставляют на сделку выйти на невыгодных условиях? А документы сможете забрать на тех условиях, которые в вашем договоре с агентством прописаны.
04 фев. 2009
ks_mobile писал(а):
А как все закончится, конкретные имена и название агенства оглашу...

Да чего уж. Оглашенных и так все знают.
Договор-то хоть со сроком подписали, или "до исполнения"?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 фев. 2009
Николай Тюленев писал(а):
ks_mobile писал(а):
А как все закончится, конкретные имена и название агенства оглашу...

Да чего уж. Оглашенных и так все знают.
Договор-то хоть со сроком подписали, или "до исполнения"?

Со сроком и без конкретных цен.
04 фев. 2009
Предмет договора: 2 продажи и одна покупка?
Все сделки одновременно?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
05 фев. 2009
ks_mobile писал(а):
Со сроком и без конкретных цен.

Закончится срок - заберете документы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей