Альтернатива из комнаты в квартиру 11 / 1201

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 фев. 2009
Есть комната в 3-ой коммуналке в 15 минут пешком от м. Волжское. Дом сталинский, этаж последний, 20 м2. Реально ли доплатив 1 млн р. поменять на квартиру где-нибудь в пределах мкад, и чтобы до метро пешком?
25 фев. 2009
Нереально.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
26 фев. 2009
Anthony писал(а):
Нереально.

Почему?

За сколько реально уйдет комната в 20 м? Я прикидывал за 2.5 млн. Не прав?
Или за 3.5-4 ничего не купить в пределах мкад?

Поясните где я заблуждаюсь :)
26 фев. 2009
2.5 - нормуль. Плюс миллион. Итого 3.5. Условие было именно такое, а теперь уже речь идет о 4-х миллионах :-k Нарыть за 4 ляма квартиру внутри МКАД возможно (наверное), только надо при этом зад порвать на британский флаг и результатом будет нечто вроде гостинки (общей площадью метров 20) отнюдь не в пешей доступности от станции метро.
Ах, да! Про гонорар АН тоже советую не забывать, если только не решитесь провернуть все вышеуказанное самостоятельно.
Нереально.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
26 фев. 2009
Anthony
Антош, реально купить до 4 млн однушку в Москве. Купили клиентам за 3,8 ляма от метро 12 минут пешком, 33 метра)
:oops:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
26 фев. 2009
Катерина, внутри МКАД? А то Москва большая... :roll:
26 фев. 2009
dinamo
ага, на ВДНХ
И предложений до 4 млн достаточно)))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
26 фев. 2009
=D> =D> =D>
Теперь топикстартеру главное продать за 2,5 :mrgreen:
26 фев. 2009
KaterinaV писал(а):
И предложений до 4 млн достаточно)))))))))

Ага, полтора-два десятка на всю Мск. Из них 90% от метро на собаках. [-X А на ВДНХ самая дешевая сейчас стоит за 4100. Пр-т мира 183. Пешком задолбаешься идти, а учитывая ремонт Крестовского моста и сответствующие пробки - полная ж..па.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
26 фев. 2009
Anthony
СПорить с тобой не буду)
Доки могу показать)
Кто ищет - тот всегда найдет.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей