Жду очень серьезной критики 22 / 2059

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 мар. 2009
Сайты агентствам недвижимости на БКcms внешняя ссылка примеры по запросу (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
02 мар. 2009
Неплохо, но барышня откуда-то вырезана не очень аккуратно
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
02 мар. 2009
1. Верхнее меню очень большое, неплохо было бы его уменьшить раза в 2
2. По объектам в продаже либо нет фотографий, либо 1 - мало
3. Когда переходишь к просмотру объекта с фотографией - страница "разъезжается" за пределы экрана - крупные картинки лучше показывать в отдельном окне.
4. А так в целом хорошо - хорошее расположение материала и цветовая гамма.
02 мар. 2009
Вери велл! но
Starogil писал(а):
Верхнее меню очень большое
и
Starogil писал(а):
Когда переходишь к просмотру объекта с фотографией - страница "разъезжается" за пределы экрана

скромно и со вкусом! от себя посмею рекомендовать вместо внешняя ссылка на внешняя ссылка сделать форму обратной связи - мыло спамом не завалят и посетителю удобно
Алексей В. Старостенко
02 мар. 2009
Тётку у которой пол головы срублено сайтом убрать :-D или голову чуть ниже опустить и что там за ужас у нее на голове ? )) и обрубленные здания тоже.
А в целом - вполне нормально.
02 мар. 2009
Profit писал(а):
Тётку у которой пол головы срублено сайтом убрать :-D или голову чуть ниже опустить и что там за ужас у нее на голове ? )) и обрубленные здания тоже.
А в целом - вполне нормально.

ну не знаю мне нравится - моя тетка и приятная в общении - не факт что от других откажусь - не надо ей голову спускать а то всем прям сейчас и понравится, слабый я инвалид по детству - вдруг бросит меня, кому я потом нужен, а тут хоть какая то радость, и сайты вот сам делаю приятные на глаз.
это я сделал сайт. нравится?
Сайты агентствам недвижимости на БКcms внешняя ссылка примеры по запросу (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
02 мар. 2009
Шапка слишком пестрая, не видно ни логотипа, ни телефонов. Да и с фотографиями объектов совсем по стилю не совпадает. Получается: рекламируем небоскребы, а продаем избушки ;)
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
02 мар. 2009
Свой Угол писал(а):
Шапка слишком пестрая, не видно ни логотипа, ни телефонов. Да и с фотографиями объектов совсем по стилю не совпадает. Получается: рекламируем небоскребы, а продаем избушки ;)

ну вообще внимание обратим обязательно - но мне кажется - это лично мое не придвзятое мнение - телефоны - сразу угадываются
Сайты агентствам недвижимости на БКcms внешняя ссылка примеры по запросу (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
02 мар. 2009
вниание в любом случае обращу - спасибо
Сайты агентствам недвижимости на БКcms внешняя ссылка примеры по запросу (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
03 мар. 2009
это я сделал сайт. нравится?

Нет.

Стандартный сайт. Стандартные приемы. Стандартные недостатки.

Хочется, чтобы было красиво, и …. вместо дизайна начинаем раскрашивать шрифты и подбирать размеры для текста и заголовков. На вложенных страницах буйство красок поскромнее, а на первой странице переборщили с разными шрифтами 5-ти цветов (белый, синий, зеленый, черный, красный) и их вариациями. С размерами текстов и заголовков тоже не угадали.

Стандартно поиграли градиентом на синих плашках меню и сером левом блоке – зачем? Почему центральный текст «режется» по вертикали на две неровные и некрасивые части? Серая горизонтальная плашка «теряется» на голубом фоне. Слово «Здравствуйте», как и все заголовки на серых плашках, загнали в правый угол.

Стандартный, тщательно вырисованный абстрактный верхний баннер, не дающий представления о географии/принципах/направлениях работы агентства, стандартно соседствует с некачественными фото спецпредложений.

Стандартный блок новостей, которые никому не нужны. Даже владельцу сайта, ведь он их 7 месяцев не обновляет (или вообще на сайт не заходит).

Стандартно небрежное отношение к тексту. В подписях под фото «дом» пишется то с большой, то с маленькой буквы. Проблемы с географическими названиями и их падежными окончаниями. То пишется «г.», то не пишется. Запятые - то ставятся, то нет. Слово «не жилые», вообще-то, пишется слитно …..
Пушкиноском районе;


И, как апофеоз всему, тщательно выделенное персональным цветом послание Интернету от генерального директора Семенова Д.Ю., который обращается к миру со словом «мы».

На странице Услуги второе послание от Гендира, но там уже шрифт стало лень раскрашивать, зато Семенов Д.Ю. обрел имя и отчество, видимо лишнее на первой странице. А если отправить заявку, то получу сообщение: «Заявка принята нами. Семенов Д.Ю.»?

Членство в гильдии «забито намертво» на всех страницах сайта и «простирает свои крыла» даже над всеми фотографиями объектов. Кстати, цена у всех объектов стоит последним параметром. Стоимость ничего не значит?

И последний вопрос: купить, продать…. – это услуга? Судя по меню сайта – нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей