SOS!!!Рекламный бюджет небольшого АН. 29 / 3013

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мар. 2009
Уважаемые коллеги - такая ситуация - у нас небольшое агентство по аренде жилой недвижимости. Только-только "вылупились". Проработали всего 1 мес.Учредители уже хотят отдачу по вложениям!Основная проблема и головная боль- обеспечить плотный входящий поток клиентов. Тут всё естественно упирается в цифру рекламного бюджета. Подскажите, (хотя понимаю, что пытаюсь выведать конфиденциальную инфу, но ОЧЕНЬ уж горячая для нас тема.) Хотя бы примерные рамки рекламного бюджета для небольшого агентства со штатом в 20-25 человек (агентов).Заранее спасибо всем ответившим.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
04 мар. 2009
Vet@ писал(а):
Проработали всего 1 мес. Учредители уже хотят отдачу по вложениям!

:lol: :lol: :lol: :lol: Пысаю под стол.... :lol: :lol:
Извиняй, дружище, но сейчас тебе не поможет никакой бюджет - нужно время. А так расклейка - не меньше 2000-4000 объявлений в сутки (4-8 тыр.), обильная реклама в Яндекс-директ (кстати, сайт-то есть?) по запросам "аренда квартир в Москве", "снять квартиру", сдать квартиру" и т.п. (от 5 тыр. в сутки). Пресса (ну это не ко мне). В общем готовь порядка 300-400 тыр. в месяц... И то, думаю, маловато будет.
Последний раз редактировалось Anthony 04.03.09, 10:01, всего редактировалось 2 раза.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
04 мар. 2009
я не риэлтор, но тоже сцус кипитком ахахахах :lol: :lol:
04 мар. 2009
Учредители всегда хотят денег через месяц после открытия. )))))
Вопрос, а как Вы открывались, если даже бизнес-план не нарисован был с рекламным бюджетом?
По поводу цифирей. От 20 тыров думаю и выше. Смотря куда будете тратить и насколько плотный трафик клиентов нужен.
04 мар. 2009
Алексей Сидельников писал(а):
По поводу цифирей. От 20 тыров думаю и выше.

А это реально по Москве?
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
04 мар. 2009
LevshinSergey писал(а):
А это реально по Москве?

Если будут заниматься только расклейкой формата А5 и сами клеить, то реально))))))))
04 мар. 2009
Vet@ писал(а):
Проработали всего 1 мес.Учредители уже хотят отдачу по вложениям!

Помашите учредителям ручкой. :D
Это единственный правильный выход.
Любые иные действия при таком идиотизме не имеют смысла.
Мысли пачкают мозги
04 мар. 2009
Кстати, похожа вольная расклейка у подъездов в Москве завершается. У нас общедоступные рекламные щиты на пр. Шокальского убрали - и повесили такой красивенький, за стеклом, с платными объявлениями. За полтора месяца ничего не пропустили мимо - все частные объявления со стен оперативно удаляют.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
04 мар. 2009
Victor- писал(а):
Кстати, похожа вольная расклейка у подъездов в Москве завершается. У нас общедоступные рекламные щиты на пр. Шокальского убрали - и повесили такой красивенький, за стеклом, с платными объявлениями. За полтора месяца ничего не пропустили мимо - все частные объявления со стен оперативно удаляют.

Я, кстати, вот на таких щитах в этом месяце дал рекламу по тематике обмен. С начала месяца с более чем тысячи щитов в четырех районах пришло три звонка.
04 мар. 2009
sorgan писал(а):
я не риэлтор, но тоже сцус кипитком ахахахах :lol: :lol:


Рада за подобную позитивную реакцию Вашего организма! :D :D :D
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, xtcNeon и 12 гостей