Информеры на форуме (колонка справа) 10 / 2354

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
06 мар. 2009
Игорь, информер котировок он только что красочный и разноцветный, но совершенно бестолковый, например

USD/JPY, USD/DEM, большинству Россиян, а особенно риэлтерам даром не нужны
RBC comp – композитный индекс РБК ни о чем, среднегеометрическое от нескольких компаний из ММВБ РТС МФБ, его никто не смотрит практически
EESR 30/05 – РАО ЕЭС не тогуется с мая 2008
RTKM – ростелеком, совершенно безумная акция, проц. На 80 скуплена стратегами, нормальные люди туда не лезут
MSNG - мосэнерго, низколиквидный актив, примерно как недострой в балашихе на этапе цоколя

из нормальных остаются только котировки валют, индекс РТС, Лукойл, и с натягом SPX
т.е. если все это барахло выше заменить погодой в городах России пользы будет многократно больше
06 мар. 2009
вот-вот, урезать данный информер в 2 раза, оставив РТС,мамбу, бакс/рубль, евро/рубль, евро/бакс, можно еще нефть подтянуть ради интереса и влепить погоду под него - толку больше будет
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 мар. 2009
РБК.ру мой хоум-сайт с 1996 года, поэтому для меня их информер на др.сайтах - неактуален. ИМХО.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
06 мар. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Игорь, информер котировок он только что красочный и разноцветный, но совершенно бестолковый

Согласен, есть более толковые, подскажи, плз?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 мар. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Согласен, есть более толковые, подскажи, плз?
в этих делах не силен, если встречу что интересное из информеров сразу отпишу
14 мар. 2009
Игорь, а вот такой подойдет ?
внешняя ссылка
самый нижний

описание
Информация о валютном рынке, включающая, помимо основных мировых индексов, курсы основных валют и прогноз погоды. Возможность выбора нужных Вам сведений и получение информации по e-mail.
Размещение с использованием javascript.
.
зыыы. ой, а это не он ли и есть :oops: :oops: :oops:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
05 янв. 2010
Информер РБК дважды за сегодня привел меня вот сюда:
внешняя ссылка
Проблема плавающая, но факт остается фактом... :-k

upd. Теперь ссылка ведет по адресу, фигня какая то. :-k :-k :-k

upd2. вложу картинку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
05 янв. 2010
Спасибо, Алексей! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 янв. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Спасибо, Алексей!
Так это с моей стороны баг или с вашей??? :oops:
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
06 янв. 2010
С ихней. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей