Аренда недвижимости в Италии 26 / 3601

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
09 мар. 2009
Посмотрев вот это видео внешняя ссылка
захотелось поговорить на эту тему : актуально ли для россиян арендовать жилье за границей. Мысли уже были по этому поводу,так как сдача жилья в летний период, например , здесь, в Италии, очень актуальна.
Например мы, прошлым летом , сняли целый дом с 3-мя спальными ,буквально, на пляже. Отдых был изумительным!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
13 мар. 2009
Вот нашла наконец то фото
DSCN0417.jpg

DSCN0418.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
13 мар. 2009
Чем удобно иметь дом на пляжу - так это доступность к морю 24 часа в сутки.
Утром можно прбежаться, в самую жару отдохнуть после обеда. не переодеваясь и не тащась под знойным солнцем домой, особенно когда есть маленькие дети.
DSCN0416.jpg

DSCN0452.jpg

А это мои самые любимые люди на свете!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
14 мар. 2009
Лариса, а в каком же это месте этот рай неземной? уже туда хочу...
14 мар. 2009
Это в Версилии, Тоскана.
Кстати хозяйка этого дома ( в Италии их называют бунгало- потому что на берегу моря)
нам уже звонила с предложением взять в аренду и на это лето, но у нас другие планы. :)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
14 мар. 2009
Вот такой у нас улов...

DSCN0462.jpg
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
14 мар. 2009
смешная фото :D
14 мар. 2009
Чтобы лучше узнать Италию, думаю, что вот такой отдых, не гостинничный, -лучший способ. Пожив 2-4 недели ( это сроки на которые сдается обычно жилье на время отпуска), быстрее можно понять уклад жизни итальянцев и решить для себя : подходит мне эта страна или нет?
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
14 мар. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Это в Версилии, Тоскана.
Кстати хозяйка этого дома ( в Италии их называют бунгало- потому что на берегу моря)
нам уже звонила с предложением взять в аренду и на это лето, но у нас другие планы. :)

бунгало? это что то, что под пальмовыми листьями?
14 мар. 2009
Носова писал(а):
бунгало? это что то, что под пальмовыми листьями?


Да нет, ну что Вы, это типичное классическое строение , но только относится к пляжным постройкам.
В Италии , на частных пляжах есть не только зонтики и лежаки , но еще и хозяйственные постройки, в которые входят раздевалки, туалеты, душевые, бары, бассейны, т.е. все. в чем может нуждаться человек.
Например, в стоимость нашего бунгало - а это дом со всеми удобствами, входила также стоимость зонтика с лежаками в первом ряду, т.е. у самого моря.[
attachment=0]DSCN0420.jpg[/attachment]
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей