как правильно оформить переуступку? 13 / 1489

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 мар. 2009
Добрый день!
на текущий момент есть вариант покупки кв. по переуступке.
подскажите, пожалуйста, как правильно оформить такую сделку?
19 мар. 2009
Юлияk_09 писал(а):
Добрый день!
на текущий момент есть вариант покупки кв. по переуступке.
подскажите, пожалуйста, как правильно оформить такую сделку?


Обратиться к толковому риэлтору и он Вам все оформит. За вознаграждение.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 мар. 2009
а конкретно по вопросу можно ответить?
19 мар. 2009
или это САМЫЙ главный секрет ?
19 мар. 2009
Юлияk_09
это не САМЫЙ главный секрет...
Это одна из составляющих нашей работы. Вы часто работаете бесплатно?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 мар. 2009
ЗАЧЕМ тогда этот раздел?
19 мар. 2009
а этот раздел для того чтобы люди задавали какие то конкретные вопросы в сложных ситуациях, а не просили рассказать как работают риэлторы.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
19 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
а этот раздел для того чтобы люди задавали какие то конкретные вопросы в сложных ситуациях, а не просили рассказать как работают риэлторы.


+1.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
20 мар. 2009
да, ребята, с Вами далеко не уйдешь...

KaterinaV писал(а):
Юлияk_09
Это одна из составляющих нашей работы. Вы часто работаете бесплатно?

я каждый день работаю БЕСПЛАТНО.
если за свою работу с каждого клиента брала по 3% от суммы покупаемого, то я бы уже давно имела бы виллу в Майами и не задавала вопросов на данном сайте.

а этот раздел для того чтобы люди задавали какие то конкретные вопросы в сложных ситуациях, а не просили рассказать как работают риэлторы.

я задала вполне конкретный вопрос и это НЕ сложная "ситуация", но я вдруг поставила всех в тупик.
если человек спрашивает что-либо в данном разделе(в сложной или не сложной ситуации), то ясное дело, что он автоматически просит рассказать как сработал бы риелтор.
при таком подходе, данная ветка автоматически должна попадать в раздел "платные услуги"
20 мар. 2009
Юля, позвольте узнать что же это за работа у Вас такая?

ЗЫ: я наверное "сложные" неправильно написал=) надо было капсом
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя