Пиар антикризисный 3 / 890

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
22 мар. 2009
Чудесное мероприятие состоялось в четверг, 19 марта, в отеле "Савой", а именно: семинар-презентация «Приобретение недвижимости за рубежом – надежный инструмент инвестирования с целью сохранения капитала». Организатор - компания БЕСТ-Недвижимость, основной докладчик - Юлия Титова.

- Мероприятие начнется с приветственного кофе в фитнес-баре и закончится ужином в ресторане "Савой", - не без гордости, как мне показалось, сообщила мне по телефону PR-менеджер компании Оксана Шевченко.

В качестве VIP-персоны на семинар был приглашен Михаил Боярский. Ему под аплодисменты восхищенной публики был вручен VIP-сертификат на право владения таунхаусом в поселке Orange County. Именно ради презентации этого объекта, который застройщики обещают закончить к 2011 году, и было созвано сиятельное общество.

- Я прежде всего отец и дед, - сказал д'Артаньян всея Руси, - я много работаю и могу себе поэтому позволить такую покупку.

Однако на вопрос корреспондента "МК" Елены Редреевой, в какую сумму обошлась эта покупка, Боярский ответить не смог. Замялся.

- Я еще сам не знаю... Мне эту сумму пока не назвали, - смущенно сказал он.

На помощь растерянному клиенту пришла Юлия Титова:

- У Михаила Вы хотите узнать сумму, которая значится в договоре? - пронзительно спросила она журналистку. Та спокойно кивнула.

- Мы можем по окончании семинара с вами обсудить... - последние слова Титовой потонули в шуме и смешках слушателей семинара.

Не любят господа риэлторы публично озвучивать конкретные цены на новостройки. Ох, не любят...

После того, как Боярский уехал смотреть футбольный матч, было задано несколько вопросов о поселке, после чего организаторы объявили об окончании семинара.

- Мы благодарны всем СМИ, которые будут освещать данное мероприятие, - любезно улыбнулась госпожа Титова. - Сейчас мы просим представителей СМИ пройти в фитнес-бар для прощального кофе, а наших потенциальных клиентов мы приглашаем на ужин в ресторан "Савой".

Другие отчеты о мероприятии:

* внешняя ссылка
* внешняя ссылка
* внешняя ссылка

Эта и другие любопытные заметки в моем ЖЖ: внешняя ссылка
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
22 мар. 2009
Марта Савенко писал(а):
19 апреля,

с датой что-то... :D
22 мар. 2009
Ох тыыыы... А мне и не видать. Спасибо, Елена Викторовна!

А вот мне самой редактировать пост невозможно, увы. Если только Игорь апрель на март заменит )))
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей