Крепкие нервы? Не боитесь регулярных пожаров,бомжей,крыс,наркоманов?Квартира за 15 тыс в центре! 54 / 3922

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 апр. 2009
МИАН предлагает квартиры в районе Баррикадной по 15 тыс рублей в месяц. Многострадальный дом Наркомфина. Кого поздравить с новосельем? :D
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 апр. 2009
Там еще кто то снимает?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
01 апр. 2009
Зимой заселены были около 12-ти квартир, если не ошибаюсь...
Кстати там есть квартиры с очень даже неплохим ремонтом и планировка интересная, но на любителя...А подъезд конечно жуть.....Бррр...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
01 апр. 2009
ужоснах...ЧТО ЭТО? :?
01 апр. 2009
А что, самое место для съемок очередного "Хостела" :D Или для любителей экстремалов, которые бешеные деньги платили, чтобы в Париже с клошарами под мостами спать. Опять же посольство рядом.
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
01 апр. 2009
Ермаков, или триллер под названием "В России закончилась нефть"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 апр. 2009
А вот и отзывы жильцов
"После скупки Мианом квартир в доме Наркомфина, стало совсем плохо.
В пустых квартирах появились бомжи. В январе 2009 года в одной из квартир на 2 этаже в районе перехода ,бомжи устроили костер чтобы погреться, закончилось пожаром. Миановский представитель был об этом уведомлен! Реакции не последовало никакой…
Никто спасать дом и не собирается! Туристы со всего мира днем ходят и охают вокруг, ах в каком же он ужасном состоянии. Ночью дом атакуют бездомные, залезая в разбитые окна и двери в надежде переночевать и погреться. Представители районной эксплуатирующей организации, только и говорят о том, “Ну когдаже этот Дом Наркомфина” наконец-то разрушится!!! Как же он нам надоел. Толпы зевак начитавшись в интернете о якобы заброшенном доме, рвутся внутрь каждый день! Варварски истязая входную дверь. Несмотря на то что она железная, вид у нее как буд-то в нее попал артелерийский снаряд! Молоды молотчики получающие удовольствие от ночных посещений так называемых “Техногенов” сделали его своей базой посещения с оставлением на фасадах и стенах внутри авторских “графити”,
о чем с гордостью рассказывают на страницах интернета своим собратьям-вандалам чтобы те тоже пришли туда на вылазку.

Немногочисленные жильцы остаются в доме и стараются не допустить окончательной разрухи и разграбления. А когда из дома выходят люди , то буквально каждый встречный задает один и тот же вопрос: “А что в этом доме кто-то живет????” Не может быть!!!!

Но к сожалению может. Все выставки и гламурные презентации по поводу Дома Наркомфина, это всего лишь чей то очередной повод поднять себе рейтинг на костях Дома Наркомфина. Заседание всевозможных комиссий и членов с их советами, остается лишь муравьиной возней вокруг погибающего шедевра мировой архитектуры. Обратите внимание на хронологию событий примерно с момента постановки Дома Наркомфина на охрану как памятника. И нигде ни одног упоминания о том что хоть кто-то пришел и хоть один кусочек дома покрасил или оштукатурил…. Нет ни чего подобного.

Надеюсь что мои слова хоть ктонибудь услышит сквозь пафосную болтовню чиновником и очень крупных специалистов в области архитектуры и культуры.
СПАСИТЕ ДОМ НАРКОМФИНА ЛЮДИ!!!!
"
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 апр. 2009
ну памятником архитектуры я бы не спешила его назвать...
А что там никому не дают жильё приватизировать что ли? А что касается сноса этого дома? Чё там за история с этим домом, кто-нить знает?
01 апр. 2009
да, погуглила... малоприятный дом, уж лучше пусть там сделают апарт-отель, самая здравая идея...
01 апр. 2009
Самая здравая иидея это сдавать его в аренду мосфильму. Под жоссскиииийййй трешняк самое оно.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей