еще раз вопрос про ускорение 8 / 1022

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 апр. 2009
Коллеги!!! в атмосфере витает тема про 80 тыров за 3-4 дневное ускорение. Может, кто знает точные координаты??? поделитесь, плз...
думаем, потом делаем...
01 апр. 2009
Не слышала такого...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 апр. 2009
сегодя у меня смотрела квартиру риелтор для своего клиента, при мне звонила регистратору-названа сумма 150 тырей ](*,) за 5 дневную регистрацию
02 апр. 2009
120тыр было, конечно если не прикрыли лавочку или не подняли тарифы
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
02 апр. 2009
Денис Глаголев писал(а):
120тыр было, конечно если не прикрыли лавочку или не подняли тарифы


поделитесь тел???
думаем, потом делаем...
02 апр. 2009
не могу. сам через 10 рук все делал. телефончика нету. могу только в подольске ускоренку сделать=) там прям через первые руки.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
02 апр. 2009
В Люберцах тож могу помочь...
В Москве тока за 150(((((((
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
03 апр. 2009
В Балашихе помогу)))
В Москве не слышал..
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olaredola и 3 гостя