Хочу идти учиться в школу менеджеров «Арсенал» 11 / 2374

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 апр. 2009
Уважаемые коллеги и участники форума,подсобите советом,в 2008 году окончил полный курс АДПО в УЦ «А.Ф.Конто» по специальности менеджер-риэлтор,в 2009 хочу пройти обучение на бизнес-курсе «Эксперт по операциям с недвижимостью» в школе менеджеров «Арсенал»,сориентируйте пожалуйста кто уже совершил сей шаг и либо проходит обучение,либо закончил(ет) вышеуказанное учебное заведение,Ваше мнение по ряду вопросов:

-компетентность и подготовленность (в т.ч. практическую)преподавательского состава
-широта представленности и использования на занятиях правовой литературы,касаемой рынка недвижимости
-качество подготовки и проведения тренингов
-информативность программы
-сочетание цены и качества
-возможную альтернативу с Вашей т.з. ;)
05 апр. 2009
Альтернативы, имхо, в Москве нет.
Некоторая переплата за качество имеет место.
Информации очень много. Особенно для нулевых слушателей.
Многолетний опыт проведения тренингов дает о себе знать.
Юридический блок - один из самых сильных в программе, т.к. читается юристом-практиком с 12-летним стажем в недвижимости.
Чистых теоретиков нет вообще (даже я в последнее время стал участвовать в сделках :oops:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 апр. 2009
Spider-Man, сходите, думаю: не пожалеете. Однажды среди моих коллег в Москве появились очень заметные новички -стажёры: они закончили школу "Арсенал". Про одну знаю, что до сих пор работает весьма продуктивно. Удачи!!! :)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
08 апр. 2009
а сколько стоит и где записываться?
А то в Интернете набрал, там куча всяких ссылок вышло непонятных.
08 апр. 2009
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 апр. 2009
спасибо за ссылку, график занятий жесть:( о работе можно забыть на 9 недель:(
18 мая 2009
График занятий не такой уж и загруженный- занятия идут с 18 до 21, как правило, в будние дни. Есть несколько тренингов-по вхыодным, но не каждую неделю. итого всего 3-4 занятия в неделю. И так все 9 недель:)
31 мая 2009
Мария Арсенал писал(а):
График занятий не такой уж и загруженный- занятия идут с 18 до 21, как правило, в будние дни. Есть несколько тренингов-по вхыодным, но не каждую неделю. итого всего 3-4 занятия в неделю. И так все 9 недель:)


Мария уточните пожалуйста куда и в какое время лучше подъехать чтобы записаться и оплатить обучение на потоке «Эксперт по операциям с недвижимостью»,который начинается 4-го июня
01 июн. 2009
Для записи в группу необходимо приехать к нам в офис- контакты доступны на нашем сайте внешняя ссылка
02 июн. 2009
Мария Арсенал писал(а):
Для записи в группу необходимо приехать к нам в офис- контакты доступны на нашем сайте внешняя ссылка


Так я же уже приезжал сегодня,но если ЖЕНЩИНА просит-ГОТОВ повторить :bud:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей