Нужен грамотный риелтор в г. Магнитогорске Челябинской области. 7 / 2152

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
06 апр. 2009
Господа, посоветуйте грамотного риелтора в г. Магнитогорске.
Мои родители хотят продать недвижимость. Я в Москве, они там. Нужен специалист, которому я доверю самых моих дорогих людей. В Мосве я знаю массу достойных кадидатов и не только в Москве, а вот в Магнитогорске нет подобных знакомств. Опрос знакомых не дал ничего вразумительного.
Заранее благодарна.

С уважением, Олеся Никитина.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
21 апр. 2009
Тельнова Маргарита Анатольевна 45-40-03
Риэлтор АН Рио-Люкс, работает 15 лет - очень грамотный риэлтор, прекрасно знает рынок недвижимости Магнитогорска.
Все консультации бесплатно.

Телефон АН Рио-Люкс в Магнитогорске 8 (3519) 49-67-07
адрес: пр. К. Маркса 136; ул. Правды 14/1
сайт: _www.riolux.ru

----------------------
адреса и телефоны всех агентств недвижимости в Магнитогорске можно найти на сайте _www.citystar.ru
21 апр. 2009
кто рекомендует, кого рекомендует, никому не известно. Я Вася Пупкин, рекомендую Машу Ручкину, детский сад, младшая группа. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 апр. 2009
Червяков Игорь писал(а):
кто рекомендует, кого рекомендует, никому не известно. Я Вася Пупкин, рекомендую Машу Ручкину, детский сад, младшая группа. :)


Игорь, добрый день. Замечание грамотное, как предлагаете поступить?
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
22 апр. 2009
Меня зовут Царев Иван, родом я из Магнитогорска, в прошлом году пользовался услугами Маргариты Анатольевны при покупке квартиры у нас в городе, остался очень доволен, поскольку моих усилий было миним, я только просматривал предложенные мне варианты
Как о человеке могу сказать следующее:
- честный и порядочный человек;
- отлично разбираеться в ценах рынка недвижимости и во всех нужных бумагах и документах.
Вообщем на мой взгляд идеальный риэлтор, советую по своему опыту!

кстати, знаю, что ее просили сделать сопровождение сделки в Москве, с чем она отлично справилась - при том, что там полно своих хороших риэлторов.

Олеся, советую, да и в любом случае консультация бесплатна...
22 апр. 2009
Червяков Игорь писал(а):
кто рекомендует, кого рекомендует, никому не известно. Я Вася Пупкин, рекомендую Машу Ручкину, детский сад, младшая группа. :)


надеюсь такой ответ вас устроит? Не хочу не кого оскорбить, но считаю, что мое сообщение было вполне правельно сформулированно, единственное, что я не представился, извините!
22 апр. 2009
MagNedvij писал(а):
Меня зовут Царев Иван, родом я из Магнитогорска, в прошлом году пользовался услугами Маргариты Анатольевны при покупке квартиры у нас в городе, остался очень доволен, поскольку моих усилий было миним, я только просматривал предложенные мне варианты
Как о человеке могу сказать следующее:
- честный и порядочный человек;
- отлично разбираеться в ценах рынка недвижимости и во всех нужных бумагах и документах.
Вообщем на мой взгляд идеальный риэлтор, советую по своему опыту!

кстати, знаю, что ее просили сделать сопровождение сделки в Москве, с чем она отлично справилась - при том, что там полно своих хороших риэлторов.

Олеся, советую, да и в любом случае консультация бесплатна...


Спасибо, Иван, запишу координаты, пусть родители пообщаются и возвожно найдут с данным риелтором общий язык, человеческий фактор тоже не маловажен.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость