Светлая память Ольге Викторовне Остапенко 1 / 716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 апр. 2009
Господа, сегодня проводили в последний путь замечательного человека - Ольгу Викторовну Остапенко.
Оля работала в нашем бизнесе больше 10 лет. Я думаю многие с ней сталкивались на нашем рынке. Великолепный человек, супер специалист и просто прекрасная женщина.
Последние 4 года Ольга работала частным образом, до этого в Инкоме, начальником отдела, потом просто экспертом, еще до этого был МГСН, Миэль.
Работала всегда только со своими клиентами, дежурить не было смысла. За любого сотрудника всегда была горой, никого не давала в обиду.
Очень многим я ей обязана, очень многому меня Оля научила.
Уходят лучшие...
Олечка, пусть земля тебе будет пухом.....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, lenta32, Рентополучатель, Tamagavka, Любовь vita, Мосина Ольга и 28 гостей