Монолитные дома советской постройки 8 / 1140

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 апр. 2009
Имеются в виду всякие "экспериментальные" дома 80-90-х годов постройки в ЗАО, ЮЗАО. Например, 25 этажки у Битцы, в конце Миклухо-Маклая. Что за дома? Сильно старье или ничего - по сравнению, скажем, с 10-летней панелью?
24 апр. 2009
а что там за дома? у меня там коллега бывший живёт, как раз в самом конце миклухи, дом с подземным паркингом бородатого года (я даже не знала, что такие строили на постсовке)...Вроде как у него дом нормальный, не жалуецца.
24 апр. 2009
Это где УФРС расположена что ли? У меня тоже там знакомая живет. И тоже не жалуется.
24 апр. 2009
мобайл, вы адрес уточните или хотя бы внешний вид (я там 5 лет недалеко жила, на Бутлерова), это случайно вы не про Миклухо дом 40 корпус 1 (с круглыми окнами) говорите?
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
мобайл, вы адрес уточните или хотя бы внешний вид (я там 5 лет недалеко жила, на Бутлерова), это случайно вы не про Миклухо дом 40 корпус 1 (с круглыми окнами) говорите?

А Вы про него выше уже высказались, спасибо :)
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
а что там за дома? у меня там коллега бывший живёт, как раз в самом конце миклухи, дом с подземным паркингом бородатого года (я даже не знала, что такие строили на постсовке)...Вроде как у него дом нормальный, не жалуецца.
- вот он как раз. Трешки какие там?
24 апр. 2009
я не знаю конкретику, он со мной делился только отрывочными сведениями, как у них подземную парковку строили и какие там тёрки были в владельцами ракушек, только и всего...
постараюсь до конца недели выйти с ним на связь, узнаю конкретику, у него как раз трёшка 8)
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
постараюсь до конца недели выйти с ним на связь, узнаю конкретику, у него как раз трёшка 8)

Заранее спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: style720 и 3 гостя