Оцените сайт www.brsn.ru, критикуйте 53 / 4587

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 апр. 2009
Выкладываю свой сайт внешняя ссылка на общую критику. Сайт существует с 2002 и занимает ведущие позиции по недвижимости в Брянске, с осени 2008 года стал общим ресурсом для агентств недвижимости и застройщиков. Сейчас пределываю дизайн, скоро будет новый.

Заранее спасибо всем.
Анатолий, внешняя ссылка
25 апр. 2009
1. Ошибка - в меню использовать графические элементы, когда они являются "ключевиками".
2. Да и на скорость загрузки влияет, или представьте, что посетитель, в ввиду низкой скорости загрузки, зашел с отключенной графикой.
3. Тени под буквами - это 90-е годы.
4. нет возможности связаться с сайта по конкретному объекту (отправить заявку по мылу) из базы.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
25 апр. 2009
Могу коротко сказать - жуть. начала 90х.

Я вот чего понять не могу, писал уже правда под другим сайтом. Почему нельзя сходить и заказать сайт нормальной профессиональной студии? С нормальным дизайном, структурой, копирайтингом. Риэлторы зарабатывают неплохие деньги со сделок, почему не вкладываться в свои продажи, свой имидж?
25 апр. 2009
Извините Анатолий, я не специалист но слово скажу. Сайт информативный, вот только дизайн ужасный на самом деле. Эти краски...
И, пожалуй, не очень хорошая идея выставить личное фото (очень личное)
27 апр. 2009
Спасибо за критику, давно уже собираюсь поменять дизайн. Интересно а кто подскажет критерии новомодного дизайна.

Vic писал(а):
1. Ошибка - в меню использовать графические элементы, когда они являются "ключевиками".

Считаете что надо убрать текст под графикой? Уберу до минимума.

Vic писал(а):
2. Да и на скорость загрузки влияет, или представьте, что посетитель, в ввиду низкой скорости загрузки, зашел с отключенной графикой.

Да согласен

Vic писал(а):
3. Тени под буквами - это 90-е годы.

Когда создавался сайт особо и посмотерь хорошего дизайна негде было, сейчас пределываем дизайн.
А интересно кто может показать нынешний модный дизайн у сайтов с темой "Недвижимость города ---------"

Vic писал(а):

4. нет возможности связаться с сайта по конкретному объекту (отправить заявку по мылу) из базы.

Сейчас делаю заполнение заявок на продажу, покупку, аренду.
В каждой заявке почти есть мыло агентства которое занимается данным объектом
Анатолий, внешняя ссылка
27 апр. 2009
Спартак К. писал(а):
И, пожалуй, не очень хорошая идея выставить личное фото (очень личное)

Фото размещена в закладке "О сайте". Убрал задний фон на фото и не вижу в ней ничего очень личного.
Анатолий, внешняя ссылка
27 апр. 2009
Анатолий писал(а):
Считаете что надо убрать текст под графикой? Уберу до минимума.
имею ввиду, заменить графические (img) ссылки на текстовые.
Сейчас делаю заполнение заявок на продажу, покупку, аренду.
В каждой заявке почти есть мыло агентства которое занимается данным объектом
e-mail в чистом виде добыча спамеров, в виде name(собака)server.ru как минимум не солидно. можно ведь форму с отправкой поставить, что-бы заинтересованный посетитель мог связаться по этому объекту.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
27 апр. 2009
Vic писал(а):
имею ввиду, заменить графические (img) ссылки на текстовые.
e-mail в чистом виде добыча спамеров, в виде name(собака)server.ru как минимум не солидно. можно ведь форму с отправкой поставить, что-бы заинтересованный посетитель мог связаться по этому объекту.

Я графические картинки совсем уберу, сделаю всплывающее меню в шапке.
Из базы данных не могу форму сделать, т.к. база данных по скрипту выкладывается
Анатолий, внешняя ссылка
27 апр. 2009
да Вы к PHP-стам обратитесь, они вам форму прилепят в любом месте на сайте. к любому объекту :D , и не надо будет париться самому.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
27 апр. 2009
Анатолий писал(а):
Интересно а кто подскажет критерии новомодного дизайна.
А Вам нужен именно "новомодный"? Тогда это к Лебедеву. А если, нормальный, рабочий дизайн, соответсвующий духу времени и SEO (чтоб его), тогда читайте данный раздел, да обязательно смотрите обсуждаемые сайты воочию и комментарии к ним.

ЗЫ. На вкус и цвет все фломастеры разные. Но они очень похожи по форме :lol:
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей