ШАЙБУ! ШАЙБУ! 38 / 2037

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
11 мая 2009
Сборная России опять Чемпион мира по Хоккею! Сильнейшие на планете второй год подряд.
Канада снова уступила. Поздравляем наших ребят. В хоккей играют настоящие мужчины!
11 мая 2009
Ура! Ура! Ура! Ура!
Россия - чемпион!!!
Ах, какие молодцы!!! Какая игра!!!
Я счастлива!!!
Постепенно, последовательно, постоянно.
11 мая 2009
Мы- лучшие!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!
Мои поздравления нашей сборной.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
11 мая 2009
Болельщиц на трибунах было больше, чем болельщиков. Ура болельщицам!!! Катя и Сирина - Вам Ура!!!
12 мая 2009
Спасибо!
Я, кстати, заметила, что, по крайней мере, на этом форуме, болельщиков немного. Что странно.
Постепенно, последовательно, постоянно.
12 мая 2009
Сирина писал(а):
...Что странно.

Ирина, почему странно?
Работа у нас сама по себе азартная. Есть масса возможностей оттянуЦЦа и без высокого спорта. :D
А потом.... Я не скажу за всех, но я лично в последние годы разлюбил смотреть даже те соревнования, которые, в принципе, мне были ранее интересны.
Мне спорт интересен как состязание спортсменов, как поединок характеров, а не как свидетельство крутости страны-нации-команды.
А тут появилось что-то некрасивое в том, как немедленно преподносится в СМИ и политике самая даже красивая и заслуженная спортивная победа.
Коментаторы аж захлебываются от осознания "крутизны"...
Крутость стоило бы показать в экономике, в пенсионной реформе, в невозможности появления всяких майорах Евсюковых при оружии и власти...
Сталин, по свидетельству очевидцев, когда ему сказали, что первый послевоенный нам автомобиль решили назвать "Победа", ухмыльнулся и сказал: Невелика победа...
Так что - притормозил я всякие свои "боления".
Но это - лично мое мнение.
Мысли пачкают мозги
12 мая 2009
Сирина писал(а):
болельщиков немного. Что странно.

Куда интереснее заниматься спортом, нежели смотреть как занимаются другие :idea:
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
12 мая 2009
Денис Глаголев писал(а):
Куда интереснее заниматься спортом, нежели смотреть как занимаются другие

Хоккей, наоборот, лучше смотреть :D .
Первый же толчок бедром у борта может лишить рядового риэлтора трудоспособности на долгие недели.
Александр Дидусенко писал(а):
А тут появилось что-то некрасивое в том, как немедленно преподносится в СМИ и политике самая даже красивая и заслуженная спортивная победа.

Сан Саныч, я понимаю тебя, они иногда перегибают.
Но давай вспомним, сколько времени мы проигрывали информационные войны в политике, в торговле, в спорте...
То, что сейчас слова "русский", "российский" в мире вызывают либо раздражение, либо уважение, но никак не равнодушие -это уже хорошо. И, в том числе, это заслуга наших ребят тоже. Дали такой повод!

Ковальчук, Брызгалов, Радулов - красавчики. Быков и Третьяк - гиганты.
Отдельное спасибо Овечкину, Малкину и другим легионерам, которые не смогли приехать поиграть за сборную, доказав тем самым, что эта самая сборная у нас есть.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
12 мая 2009
LevshinSergey писал(а):
Хоккей, наоборот, лучше смотреть :D .
Первый же толчок бедром у борта может лишить рядового риэлтора трудоспособности на долгие недели.

Мне больше нравятся сольные виды спорта. Типа русского жима и тд и тп.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
12 мая 2009
Отличный хоккей показали наши спортсмены, искренний, самоотверженный.
В каждом матче было видно что все российские игроки натурально растут с каждым игровым моментом. Было много ситуаций когда необходимо проявить дисциплину, выдержку и характер ради большой цели.
В трудные моменты находился герой в нашей дружине, который проявлял свои лучшие качества. :bud:
К финалу разобщенные звезды стали единой командой с могучим характером и коллективным разумом.
Выиграла вся наша команда, выиграл каждый из нас! Виват чемпионам!


В день финала на дачу прихватили фейерверк и :alc: Фестивалили до утра!!!
Поздравляю всех Россиян с Победой отечественного спорта и мужества !!!
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость