Куплю или очень маленькую квартиру в Москве или побольше в подмосковье. 25 / 4272

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2009
Добрый день.

Может кто поможет с покупкой квартиры.
Хочется купить или очень маленькую квартиру в Москве (например гостиничного типа).
В районе от Речного вокзала ну до белорусской или от Планерной и до кольца.
Или квартиру в Химках, Красногорск, но уже нормальную однушку.

Имеется в наличие:
1 млн рублей наличных средств.
Готовы взять в ипотеку до 2.5 млн рублей (есть подтвержденный доход по НДФЛ2, поручители, московская прописка)

Имеет решение данная задачка или нет?
Из пожеланий, очень хотелось бы оплачивать услуги риэлтеров по факту покупки квартиры.
14 мая 2009
mrlee писал(а):
хотелось бы оплачивать услуги риэлтеров по факту покупки квартиры.

согласно эксклюзивного договора.
Приписав эти три слова в своё предложение - быстрее бы нашлись желающие решить Ваш вопрос в Москве и обл.
Недвижимость Саратова
14 мая 2009
Ну я вообще слышал про эксклюзивный договор, но мне казалось что его заключает только продавец квартиры (ну что обязуется продавать только через данное АН). Но я вообще не риэлтер.
Был в Инкоме предложили договор на поиск квартиры, но там сначало деньги (хоть и не все), а потом будем искать, что немного настораживает.
14 мая 2009
3-5 тыс. руб. нужно для того, чтобы подтвердить свои намерения, что Вы не "тётя с улицы", а мотивированный покупатель. Бестолковиться кому ж охота?! На сделке возместят.
Недвижимость Саратова
14 мая 2009
ошиблись на порядочек - 33 тыс рублей.
14 мая 2009
Ну кто как берет. Я например беру за одобрение ипотеки 15т.р. и 30предоплату за работу по поиску. Если покупаем все комисы складываются воедино и вычетается первоначалка. Еще встает вопрос дадут ли ипотеку. Одобрение мне оплачивают по факту. Первоначалку сразу. За 4-5т.р. как то нехоцца бегать.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
14 мая 2009
mrlee
Обратитесь в агентство "Ваш Вариант". Они специализируются на интересующем Вас направлении.
Здесь, на форуме, есть директор компании. Ник Yaroslav.
Удачи!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
14 мая 2009
Спасибо за совет обязательно свяжусь с ними.
19 мая 2009
Обратитесь в более крупную компанию.В Инком Вы пришли неудачно, не в то отделение видимо.
Все же советую крупное АН и как следует читать Договор, а предоплата действительно является частью комиссионых, которые учитываются при расчете с АН. Сейчас такой рынок, что Вам как раз время делать то, что Вы задумали. Поторопитесь. Удачи. =D>
не хотелось бы никого обижать, но...
20 мая 2009
Хм, совет про "более крупное агентство" развеселил :mrgreen: Бегите от "крупных" подальше и побыстрее, иначе ](*,)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость