Вот такой вопрос... 6 / 1427

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 мая 2009
...начал работать в сфере недвижимости,в Московксой обл.,все объекты-это дома,дачи,участки..Давал объявления в в газеты("Из рук в руки" и т.д.),интернет..т.е. ориентировался на московские слои населения...но увы за полгода 3 сделки.. :x
В то время,как один человек не вылезит из рег.палаты...(В агенстве не работает)
Есть какие то неписанный так сказать методы работы?
Help the beginner please...
15 мая 2009
съездите поучиться на оз Байкал, потом на национальный конгресс, подберите пару нужных вам докладов, почитайте месяц форум и сделок будет больше.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мая 2009
Для новичка хорошие показатели! Базу со временем наберёте, замучаетесь всё обрабатывать, помошников будете искать...

А человек в рег палате может просто сделки (не свои) сопровождает.
У нас из 30 с лишним агентств, 25 исключительно на оформлении документов живут...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
24 мая 2009
Тк сказать там чёрный риелтор работает,в рег.палате он свои сделки совершает...кидалово по доверенности...15 мин.разговора и люди верят ему...Мне вот больше интересно то,что найти покупателя для него это пустяк....где берёт...чёрт его знает...
Может возраст не всем клиентам внушает доверие..?(20 лет)
Я так понимаю,что надо найти какое-нибудь АН московское и переодически им предоставлять список объектов...
11 июл. 2009
Идите в агентство - поучитесь.
11 июл. 2009
Дык маклер-то черный, кидалово. У них свои методы, главный из которых - халява.
Вы тоже кидаловом хотите заняться? :evil: Так здесь форум о другом.
Меньше говорить - больше слышать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей