Как платить ипотеку если банка нет? 3 / 1376

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 мая 2009
Сейчас много говорят про то, чтомногие не платят кредиты, особенно ипотечные. А я вот с радосьтю бы погашала задолженность по ипотеке, если бы банк не закрыли (в городе где живу), из-за этого у меня формируется задолженность по ипотеке. Звонила в банк, мне должны были прислать квитанции на оплату кредита, но до сих пор нет. Зато каждый раз звонят и требуют, чтобы немедленно заплатила. Ехать в другой город просто та,к чтобы оплатить кредит нет возможности, да и с работы не отпустят. незнаю что даже делать! Может как то ещё можно оплачивать?
21 мая 2009
Most писал(а):
Сейчас много говорят про то, чтомногие не платят кредиты, особенно ипотечные. А я вот с радосьтю бы погашала задолженность по ипотеке, если бы банк не закрыли (в городе где живу), из-за этого у меня формируется задолженность по ипотеке. Звонила в банк, мне должны были прислать квитанции на оплату кредита, но до сих пор нет. Зато каждый раз звонят и требуют, чтобы немедленно заплатила. Ехать в другой город просто та,к чтобы оплатить кредит нет возможности, да и с работы не отпустят. незнаю что даже делать! Может как то ещё можно оплачивать?


Откройте счет в ближайшем банке и оплачивайте безналично - переводом на свой счет в банке-кредиторе.
22 мая 2009
Но не так все и страшно на самом деле. Есть масса вариантов, главное выбрать удобный для себя. Можно и через др банк, можно почту использовать... Лично я свой кредит оплачиваю через терминалы киви. Наверняка, и в вашем городе есть такие. Там элементарно оплачиваются кредиты. Создаете личный кабинет и там сразу все оплачиваете: и телефон, и коммунальные услуги, и кредиты. Но оплата может проходить в течение 3 дней, так что это надо учитывать! так что не отчаивайтесь, выход есть всегда
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stepnov и 5 гостей