Необходимо АВТОМАТИЗИРОВАТЬ работу. 13 / 2149

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 мая 2009
Всем доброго времени суток. У нас небольшое агентство, посоветуйте пожалуйста какими лучше пользоваться клиетскими базами есть ли готовые варианты именно для агентства недвижимости, то где их можно скачать. Поделитесь пожалуйста опытом кто как автоматизировал процессы в нашем не лёгком деле.
С уважением Александр.
21 мая 2009
На форуме часто обсуждают подобные вопросы, например:

✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
21 мая 2009
внешняя ссылка - выбирал долго и трепетно ... теперь ни о чем не желею ...очень гибкая система настройки ...позволяет подогнать программу к практически любом бизнес процессу в агентстве ... в процессе эксплуатации при появлений новых требований ..к проге ...разработчики дорабатывают программу ... Рекомендую!
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
28 мая 2009
Спасибо за советы, смотрю вариант наверное в лидерах по использованию в агентствах, вот только как же быть со старой базой, в щадящем режиме залить говорят не получится, а в ручную заносить чёкнешся.
28 мая 2009
для персонального использования может и программа-база данных objava сгодится ;)
внешняя ссылка
28 мая 2009
Владимир Руденко писал(а):
viewtopic.php?f=3&t=7346&start=70 - и вот сдесь еще почитайте

лично я пользуюсь внешняя ссылка - выбирал долго и трепетно ... теперь ни о чем не желею ...очень гибкая система настройки ...позволяет подогнать программу к практически любом бизнес процессу в агентстве ... в процессе эксплуатации при появлений новых требований ..к проге ...разработчики дорабатывают программу ... Рекомендую!

Поддерживаю Владимира, прога хорошая.
За такие деньги такой функционал - это подарок :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
28 мая 2009
Алекс1234 писал(а):
вот только как же быть со старой базой, в щадящем режиме залить говорят не получится, а в ручную заносить чёкнешся.


А кто говорит что не получиться?

Посоветуётель с разработчиками ... есть механизм импорта данных из внешник источников, но я ни разу непользовался - тонкостей не знаю.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
28 мая 2009
Я использую в своей работе программу по недвижимости программу Sibest1.0 из раздела Софт на сайте (внешняя ссылка).
29 мая 2009
Всё хорошо только нет то в Краснодаре представителя который бы всё толково объяснил, настроил и поставил бы базу на ноги. Скажите коллеги сколько стоит их вариант и как происходит дальнейшее обслуживание, обращались ли по улучшениям, изменениям под себя, возможно или нет. И кстати никто не задумывался об автоматизации прозвона своих баз, этой каждодневной рутины, понимаю, что за нас никто этого не сделает, но думаю, что внедрить какую-нибудь прогу которая бы позволяла звонить одним нажатием на телефон в базе, а если ещё использовать модем мобильника и гарнитуру на ухо, тогда вообще процесс будет идти в 10 раз быстрее вместо 11 нажатий, всего одно. У кого какие соображения на эту тему, может кто такой идеей задавался поделитесь опытом, буду всем признателен. Всем удачи!
02 июн. 2009
У кого какие идеи по последнему сообщению?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей