Как ищут недвижимость клиенты с запада 4 / 985

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 мая 2009
Надоел себе и вам - поэтому просто дам некоторую статистическую информацию с моего сайта, а вы думайте как ее использовать.

Не буду многословным просто факты.

1. есть сайт с большим количеством недвижимости - аж 7 000 000, 16 язычный - мой сайт...
2. реклама в западных средствах информации и на Гугле не давалась.
3. в нескольких - штук в 20 форумах. как ners - в русскоязычных давались статьи со ссылками
4. в нескольких - также штук в 20 форумах английских, испанских и т.д. также размещено около 20 статей со ссылками
5. знаю что сайт индексируют основные поисковые машины - гугл, яндекс и т.д.

НАБЛЮДЕНИЯ

как программист я вижу всю информацию о клиенте...итак:

1. все русско - язычные клиенты приходят только на статьи и читают только их - НЕДВИЖИМОСТЬ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
2. все западные клиенты приходят только по ссылкам С ГУГЛ с очень конкретных запросов - страна, город, и чаще всего адрес дома!!!
3. сравнение количества клиентов из россии и запада - почти 100% с запада

ВЫВОД

западенцев - ПОЛИТИКА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
русско - язычных интересует ТОЛЬКО ПОЛИТИКА

СЛЕДСТВИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА:

при продажах надо ставить только на западенцев.

Печально, но реклама в русско - язычных изданиях практически не имеет смысла вследствие менталитета русско - язычных
21 мая 2009
Ребята я программист, но на ваших форумах не могу откорректировать ошибки и переписать заголовки малыми буквами - выделяться не хочу...
21 мая 2009
Dr_Toni писал(а):
Надоел себе и вам


Еще одна аксиома Dr_Toni
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
21 мая 2009
Лариса, ну хватит смеяться, я не самоуверенный, а просто уверенный в себе и даже хуже того - просто оптимистично настроенный, ну так разве это плохо в период кризиса?

Ну написал штуки 3 законов, в час по одному...ну так что?

этим я лишь показываю ребята - делай как я - пишите статьи - раздумья и сразу записывайте их в раздел открытия...ну и т.д. нобелевки етс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя