небольшой сайт небольшого города Магнитогорска 41 / 4308

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 мая 2009
Всем добрый день! Прошу покритиковать наш сайт внешняя ссылка
22 мая 2009
Не очень удобно читабельна таблица на продажу. И интересно таблица на покупку там объявления от агентства или от физ.лиц.
Анатолий, внешняя ссылка
22 мая 2009
Спасибо за участие! Объявления только нашего агентства,сайт не рассчитан на подачу других объявлений
25 мая 2009
Очень хотелось бы,чтобы побольше покритиковали сайт, потому что хотим переделывать.А здесь на форуме столько профи! Ваше мнение было бы очень ценно для нас.
25 мая 2009
Олейников Василий
Концепция классная, по большому счету ничего менять не надо. Но надо отдать специалисту поработать со шрифтами. Просто ужасные отступы, невежествено оформлены телефоны, плашки кошмарные, таблицы - из прошлого века. Идея хорошая - реализация УГ. Обратитесь к кому-нибудь за рехтовкой всего этого чуда.
25 мая 2009
1. Картинка в шапке -полный отстой (фиолетово -красные дома - порождения больного воображения художника экспресиониста?)

если уж ставите картинку в шапку (хотя я сомневаюсь в целесообразности таковой вообще) - выглядеть она должна как произведения искуства ... хотя бы на 10 000 бакинских должна тянуть ... то что я вижу ... хрень полная

2. Поиск - уписаться ... игра "Сапер" из стандартных игр виндоуз ... мало того что все криво(отступы везде и от края разные и растояние между "минами" тоже пляшет) ... так еще и занимает столько места что ... можно вместить ... еще один сайт

по переходу из поиска к базе объектов ... у меня просто взорвался мозг ... того кто это придумал нужно наградить медалью "за худшее юзабилити в сети" - даже коментировать нечего - просто маразм

3. ... все увольте больше не могу ... если в двух словах, то не нашол не одной нормальной станицы или механизма.

ЗЫ: уберите сайт из сети ... не позорьтесь перед клиентами ... и извените, если задел ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 мая 2009
Такая важная вещь, как "Выгодные предложения" неоправданно запрятана далеко внизу.

ЗЫ: Картинка городской панорамы
1.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
25 мая 2009
спасибо всем за критику, обижаться глупо-сам же просил :D , а про панораму-так она ж во всех городах примерно одинакова ;) жду еще замечаний
25 мая 2009
Олейников Василий писал(а):
жду еще замечаний

а сами другие сайты пообсуждать не хотите? Что бы что-то ждать, надо посадить, а сама по себе только полынь растет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мая 2009
боюсь,что от меня мало толку будет-я все-таки чайник в этом деле, а здесь как почитал - сплошь профи, даже как-то неудобно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей