1 июня - международный день защиты детей! Поздравляю! 5 / 695

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 июн. 2009
В этот день моя мама всегда покупала нам домой торт, мы пили с ним чай, праздновали. Я тоже со своими детьми всегда отмечаю этот день. Такая семейная традиция. :D
А для форумчан у меня есть интересное видео:
Маленький мальчик читает Рождественского
внешняя ссылка
01 июн. 2009
Детей неплохо в хороший лагерь отправлять на лето.
Вы путёвки за свой счёт покупаете?
Недвижимость Саратова
01 июн. 2009
У меня старшему скоро 20, в лагерь поздновато, а младшему - 5, в лагерь рановато.. :D
01 июн. 2009
Весёлая компания! :D
Пионерских лагерей маловато осталось, а хочется в хорошее место.
Там, где солнце, воздух и вода. Питание, мероприятия.
Недвижимость Саратова
01 июн. 2009
елена викторовна писал(а):
В этот день моя мама всегда покупала нам домой торт, мы пили с ним чай, праздновали. Я тоже со своими детьми всегда отмечаю этот день. Такая семейная традиция. :D

uote="ELENSAR"]Весёлая компания! :D
Пионерских лагерей маловато осталось, а хочется в хорошее место.
Там, где солнце, воздух и вода. Питание, мероприятия.


С праздником!
Спасибо, Елена Викторовна, а то я совсем забыла про такой классный праздник!!А у меня их - трое детишей, плюс друзья моих детишей!
Желаю нам, женщинам-риэлторам, не забывать, что мы - любимые мамочки и дарить своим детям праздники. Самые разные - от торта в семейном кругу до поездки на море.
Кстати, я живу в Херсоне, на юге Украины, в нашей области аж 2 моря - Черное и Азовское. Могу узнать, по Вашим заявкам - где, что, сколько? А также могу предложить купить пасионат (и не один :D ) - опять же по Вашим или Ваших клиентов желаниям. ;)
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей