что можно купить за 5-6 млн в Мск? 4 / 1204

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 июн. 2009
Всем привет

есть примерно обозначенная в теме сумма, хочется решить жилищный вопрос. Cпешки нет, готов ждать, но если увижу действительно отличный по цене/качеству вариант - долго думать не буду. Деньги свободные, ипотеки нет. Что посоветуют уважаемые участники форума - что можно подобрать в пределах такой суммы?

пожелания следующие:
- кол-во комнат пофиг, общая площадь желательно не меньше 50 квм, кухня нормального или лучше большого размера
- более-менее нормальный район, не "жопа мира", как вариант восточный округ (но не обязательно) - типа красная ветка метро, синяя, желтая
- более-менее нормальный дом
- новостройки рассматриваются, если застройщик надежен и срок сдачи уже близок
04 июл. 2009
Купить можно 2-комнатную квартиру.
Но так не покупают вообще-то. Или вы покупаете, или нет? Вы пишете, что не спешите... как это понять? не покупаете? Если человек собирается купить, то он начинает этим заниматься. Если нет - то это так, развлечение как бы...
Выбор - немаленький. Ну как можно ответить? перечислить сразу сотню вариантов? Чтобы их предложить, надо уже начать работать.
Покупатели, которые "КАК БЫ" покупают, а не покупают, неинтересны даже на фоне кризиса.
04 июл. 2009
Лично я бы посоветовал еще подкопить 2-3млн и купить в хорошем ЖК. И планировка свободная и места, хоть попой жуй...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
05 июл. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Лично я бы посоветовал еще подкопить 2-3млн и купить в хорошем ЖК. И планировка свободная и места, хоть попой жуй...


например в каких ЖК?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость