Новый сайт www.gorodorel1.ru - мнения? 72 / 5687

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 июн. 2009
Решил осовременить свой сайт внешняя ссылка Предложили такой вариант главной страницы. Выскажите свое мнение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
19 июн. 2009
Структура сайта на первый взгляд симпатична и пропорциональна.
Чуток основная картинка великовата, я бы её уменьшила, отдав свободное пространство под фото и описание объектов, еще бы один объект точно поместился бы.
Под баннер не многовато ли места выделили?
А что, красный цвет так нравится? :D
ИМХО, красный цвет -раздражающий, агрессивный, использовать следует с осторожностью и в небольших количествах, когда уж точно и непременно надо обратить на что-либо внимание посетителя.
19 июн. 2009
Наталия Алексеевна
Я так понимаю, картинку просто подогнали по размеру под левый блок меню. Насчет фото и описания объектов - их можно будет однокликово посмотреть все. Ссылка будет внизу. Ну, и 6 штук - не предел. Можно размещать больше (количество на главной - на выбор).
Место под баннер... Вроде и ничего, главное-его наполнение. :)
Красный (один из его оттенков) цвет - фирменный. Он и на предыдущем сайте превалирует. Поэтому и здесь присутствует. :D
Спасибо!
19 июн. 2009
Тогда снимаю с обсуждения свои мысли :D
19 июн. 2009
MainGorod.JPG



Все ИМХО: 1. картинку на главной в топку - красоты не добавит, а продавать услуги мешает 2 . Акции зря не включил в новый макет - реально "оживляли" предыдущий макет 3. Специальные предложения - поменять на "лучшие предложения", както более понятно для пользователей

Вот както так! А в целом - мне нравиться :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
19 июн. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Чуток основная картинка великовата, я бы её уменьшила

Вообще-то, меня тоже на этот предмет терзают сомнения... :-k
19 июн. 2009
Александр Гученко
Саш, мне кажется на прошлом сайте поменьше красного было, сейчас уж больно кроваво получилось... Даже буквы красные, по-моему перебор... :(
19 июн. 2009
Владимир Руденко писал(а):
Все ИМХО: 1. картинку на главной в топку - красоты не добавит, а продавать услуги мешает 2 . Акции зря не включил в новый макет - реально "оживляли" предыдущий макет 3. Специальные предложения - поменять на "лучшие предложения", както более понятно для пользователей

Вот както так! А в целом - мне нравиться :D

Во как! :D Сразу готовое решение!
А я так гордился фоткой - сам делал... :( Хочется какой-нибудь красивости. Но согласен - это не информативно.
Акции будут, они просто забыли про них. ](*,)
"Специальные", "лучшие", "горячие".... Где-то видел еще "золотые". Но сама мысль понятна, подумаем.
Спасибо, Володя!
19 июн. 2009
Александр Гученко писал(а):
А я так гордился фоткой - сам делал... :( Хочется какой-нибудь красивости.


Фотка симпотная - слов нет, а красивость - лучше попробуй логотип в золоте вернуть и еще сделай иконку(лист xls - с зеленой полоской совсем не в тему)) красивую в стиле логотипа (золото всегда благородно смотрится) :)
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 19.06.09, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
19 июн. 2009
елена викторовна писал(а):
Александр Гученко
Саш, мне кажется на прошлом сайте поменьше красного было, сейчас уж больно кроваво получилось... Даже буквы красные, по-моему перебор... :(

Лена, посмотри внешняя ссылка. Мне кажется, сейчас красного меньше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей